Перейти к основному контенту
28.03.2022 08:44

В Сочи загорелся брошенный «Москвич» ВИДЕО

Пожар произошел на улице Пластунской

В Сочи загорелся брошенный «Москвич» ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи в воскресенье вечером загорелся брошенный автомобиль. Об этом сообщает интернет-портал Sochinews.

Как пишет издание, накануне брошенный хозяевами легковой фургон ИЖ, загорелся на улице Пластунской.

По данным очевидцев происшествия, пламя быстро охватило старый автомобиль, и угрожало распространиться на ближайшие деревья. На место прибыли два пожарных расчета.

- В 18.08 произошла полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации возгорания было привлечено 6 человек, 2 единицы техники, - сообщает ГУ МЧС по краю.

По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи сгорели два жилых дома. Пожар произошел в частном секторе на улице Самшитовой в воскресенье 27 марта. Загорелись два рядом стоящих жилых дома в частном секторе на улице Самшитовой в Хостинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным спасателей, сообщение о пожаре на территории частного дома в Хостинском районе курорта поступило на пульт диспетчера Сочинского Пожарно-спасательного гарнизона в 19:29.

- Менее чем через минуту, к месту вызова направлены подразделения по рангу пожара № 1. Спасатели были на месте происшествия в 19:39. Специалисты по прибытии установили, что горят два рядом расположенных частных дома. По предварительной оценке пожарных, площадь возгорания составила 150 квадратных метров, - рассказали «Живой Кубани» в региональном управлении МЧС.

Почти час ушел у пожарных на локализацию пожара. Остановить распространение огня спасателям удалось  в 20:27. О полной ликвидации пожара старший подразделения доложил в 20:41.

Житель Сочи сжег Mercedes знакомой из личной неприязни, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости