Перейти к основному контенту
01.06.2023 08:44

В Туапсе на железнодорожных путях нашли тело мужчины

Предположительно, его сбил грузовой поезд

В Туапсе на железнодорожных путях нашли тело мужчины
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Минувшим вечером в Туапсе в районе стадиона «Водник» на железнодорожных путях дежурная по станции обнаружила тело мужчины. Об этом она сообщила в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в 18:10. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Туапсинского ЛОП.

Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения.

Предположительно, он был смертельно травмирован грузовым поездом.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на станции Краснодар – 2 пассажирский поезд «Имеретинский курорт – Самара» наехал на человека.

Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, а также неоднократно подавал звуковые сигналы, женщина все равно не отреагировала и попала под локомотив. Вероятно, пострадавшая была в наушниках.

Установлено, что 30-летняя местная жительница осталась жива, но получила травму головы. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую в ГБУЗ.

На Кубани под колесами пассажирского поезда погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости