Перейти к основному контенту
08.06.2021 16:20

В Юбилейном микрорайоне Краснодара разгуливал мужчина с ножом ВИДЕО

На место направлены сотрудники полиции

В Юбилейном микрорайоне Краснодара разгуливал мужчина с ножом ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Юбилейном микрорайоне Краснодара разгуливал мужчина с ножом. Он попал на видео, которое сняли очевидцы. На кадрах дебошир размахивает перед собой опасным предметом. При этом на улице много людей, в том числе детей.

- Он больной, он с ножом ходит, - комментирует автор ролика.

Как рассказывал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, сообщений в полицию не поступало.  Тем не менее на место направлены правоохранители для установления всех обстоятельств инцидента, в том числе личности мужчины и мотивов его поведения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жительница Краснодарского края зарезала знакомого в ночь на 15 мая в станице Платнировской. По данным следствия, она и 25-летний мужчина сильно поссорились. 30-летняя женщина схватила нож и ударила им в грудь молодому человеку. Одного удара оказалось достаточным, чтобы гость умер. О смерти знакомого подозреваемая сама сообщила в полицию и вызвала на место медиков. Сейчас женщина задержана. Ей предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Житель Краснодарского края зарубил всю свою семью. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина устроил поджог. Трагедия произошла в Кореновске. 12 мая в экстренные службы поступило сообщение о пожаре на улице Степной. Прибывшие на вызов огнеборцы установили, что пламенем охвачен второй этаж частного жилого дома. После ликвидации возгорания на месте происшествия были найдены тела трех человек – 80-летнего мужчины, его 71-летней супруги и их 41-летнего сына. На трупах также были обнаружены признаки насильственной смерти. Предположительно, смерть семьи наступила от ударов топором, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Житель Краснодарского края зарубил всю свою семью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости