Перейти к основному контенту
06.03.2018 10:01

ВИДЕО: Преступники расстреляли водителя и угнали его иномарку

ЧП произошло в Лабинском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
ЧП произошло в Лабинском районе.

Как стало известно «Живой Кубани», в одну из местных больниц поступил мужчина в бессознательном состоянии с проникающим огнестрельным ранением головы. Полицейские выяснили адрес, откуда забрали потерпевшего медики. Далее было установлено, что между пострадавшим мужчиной и еще двумя неизвестными гражданами произошел конфликт.

Один из злоумышленников выстрелил жертве в голову из травматического пистолета. Затем нападавший и его подельник сели в машину потерпевшего и уехали на ней. Однако далеко скрыться им не удалось. Через некоторое время на перекрестке иномарка протаранила дерево. Преступники попытались скрыться, однако были задержаны оперативниками.




Предполагаемыми злоумышленниками оказались 25 и 26 летние местные жители. Как сообщили «Живой Кубани» пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия» и частью 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Теперь подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы. Мужчины находятся под стражей. Ведется следствие.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», погоня со стрельбой произошла в Анапе.


Другие актуальные новости