Перейти к основному контенту
13.11.2017 17:22

Виновник смертельного ДТП в Краснодаре управлял внедорожником федерального судьи

Однако кубанских полицейских не интересует, кому принадлежит автомобиль

Новости рубрики Происшествия
Фото: Жесть Краснодара
Фото: Жесть Краснодара

Однако кубанских полицейских не интересует, кому принадлежит автомобиль. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что 13 ноября на перекрестке улиц Тургенева и Гаврилово произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли два человека. По предварительным данным виновником смертельной аварии является мужчина, который сидел за рулем автомобиля Range Rover. По данным ГУ МВД России по Краснодарскому краю, мужчина, сидевший за рулем иномарки, скрылся с места ДТП сразу же после столкновения, однако через час вернулся на место аварии. После проверки выяснилось, что водителю данное авто не принадлежит, кроме того, предполагаемый виновник аварии сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. 

Как выяснилось, Rangе Rover принадлежит федеральному судье из Краснодара, -  сообщает "RG".

- Действительно, смертельное ДТП было совершено на автомобиле нашего коллеги, - сказал он. - Но за рулем находился другой человек. Как это произошло, сейчас выясняют следователи, - приводит издание слова председателя Прикубанского районного суда столицы Кубани Александра Беспалова.

Как сообщила "Живой Кубани" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова, полицейским не важно, кому принадлежит этот внедорожник.

- Нас не интересует, кому принадлежит этот автомобиль. Важно то, что водитель, который сидел за рулем автомобиля не является его хозяином, - сказала Пирогова.

Сейчас правоохранители выясняют, как мужчина оказался за рулем Range Rover, который принадлежит судье.

Другие актуальные новости