Перейти к основному контенту
17.12.2019 18:49

Врач из Анапы продолжает работать в больнице, где погиб мальчик

Медика не отстранили от работы сразу после смертельного случая

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Медика не отстранили от работы сразу после смертельного случая.

Лор, во время приема которого в Анапе скончался 13-летний Антон Шерстнев, продолжает вести прием пациентов в той же больнице города-курорта, сообщает «360» со ссылкой на беседу с отцом погибшего мальчика Егором Шерстневым.

«Знакомый пришел в ту больницу девятого числа, и этот врач вел прием. Сейчас ходят слухи, что он там уже не работает, но спустя три дня он работал, к нему люди на прием приходили»,— пояснил убитый горем отец.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Краснодарского края подтвердили, что врач действительно работает в той же больнице в Анапе. Другие комментарии в ведомстве давать отказались.

Отец мальчика сообщил, что вместе с супругой они находятся в следственном комитете. По его словам, правоохранители допрашивают его жену, которая была рядом с сыном на приеме у этого доктора и является прямым свидетелем и участником сложившихся печальных событий.

По словам Егора, сегодня первый день, когда супруге немного лучше. Поэтому она нашла в себе силы начать общение со следователями и дать показания.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Минздрав не выявил нарушений в оказании медпомощи подростку, умершему на приеме у врача в Анапе.