Перейти к основному контенту
29.09.2017 19:56

Женщина укусила полицейского при задержании на вокзале в Краснодаре

На нарушительницу заведено уголовное дело за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов

Новости рубрики Происшествия
Фото: wiki.nashtransport.ru
Фото: wiki.nashtransport.ru

На нарушительницу заведено уголовное дело  за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов.

По версии следствия, ночью  23 сентября 2017 года 31-летняя женщина и ее спутник находились  в помещении железнодорожного вокзала станции Краснодар-1. Оба изрядно «приняли на грудь» и выясняли отношения с помощью нецензурной брани, мешая другим пассажирам.

Сотрудник линейного управления МВД России на транспорте попытался урезонить «веселую» парочку. В ответ на предложение пройти в дежурную часть для составления административного материала женщина набросилась на  сотрудника полиции с кулаками.

На помощь полицейскому пришли коллеги, и нарушительнице все же пришлось отправиться в дежурную часть. При этом женщина умудрилась укусить правоохранителя в спину.

 неожиданно нанесла ему несколько ударов руками и ногами по тела, а также укусила за спину. Преступные действия подозреваемой были пресечены сотрудниками правоохранительных органов незамедлительно.

– Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается, – прокомментировали ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе Южного СУТ СКР.

Другие актуальные новости