Перейти к основному контенту
17.10.2018 13:11

Жертв 22-летнего мошенника разыскивают полицейские Краснодарского края

Преступник сдавал арендованные грузовики на запчасти

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Преступник сдавал арендованные грузовики на запчасти.

По предварительным данным, сначала житель Ростовской области находил на сайтах объявлений предложения о продаже большегрузов. Затем он вносил  предоплату в сумме от 30 до 50 тысяч рублей иызаключал с продавцами транспортных средств договора аренды с последующим выкупом. 

Как только злоумышленник получал документы на технику, то сразу перегонял транспортное средство на СТО. Там механики разбирали машины на запчасти, которые подозреваемый потом продавал за сумму от 150 до 200 тысяч рублей.

Орудовал мошенник в Армавире, Анапе, Кореновске и в соседних регионах.  


G_K_podozr_1-800x600.jpg


Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания. 

- Полицейскими проводятся мероприятия по выявлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности и установлению возможных  потерпевших. Если вы или ваши близкие пострадали от действий гражданина на фото, просим обратиться по телефонам: 8(86159)3-52-91, 102, - прокомментировали в  ведомстве. 

Напомним, опасный преступник объявлен в розыск на Кубани. ОМВД по Лабинскому району разыскивается 32-летний Эдварт Сергеевич Джалалян.

Другие актуальные новости