Перейти к основному контенту
23.11.2021 10:42

Житель Краснодара угрожал экс-возлюбленной показать всем ее нюдсы

За молчание 19-летний парень требовал деньги

Житель Краснодара угрожал экс-возлюбленной показать всем ее нюдсы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре задержан 19-летний юноша, подозреваемый в вымогательстве. Как пишет пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, молодой человек угрожал передать интимные фотографии.

- Под угрозой передачи третьим лицам фотографий, порочащих честь и достоинство, предполагаемый злоумышленник вымогал у потерпевшей денежные средства, - пишут в ведомстве.

В полицию Прикубанского округа обратилась девушка. Она рассказала силовикам, что парень, угрожавший распространением пикантных фотографии – ее бывший. За свое бездействие обиженный любовник требовал пять тысяч рублей. Девушка передала парню деньги, однако тот все же отправил фотографии родителям.

Полицейские быстро нашли и задержали злоумышленника. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейский из Краснодарского края заставил женщину, нарушившую ПДД, заняться с ним сексом.

Тем временем, его коллега и соратник по службе связался с мужем женщины и рассказал ему о том, что его супруга совершила серьезное нарушение на дороге, за что ей грозит лишение водительских прав. При этом инспектор пояснил, что для решения этого вопроса ему необходимо привести на место происшествия 15 тысяч рублей. Муж проштрафившейся жены приехал к машине и отдал полицейским требуемую сумму. После этого правоохранители отпустили супругов без штрафа, просто предупредив, чтобы впредь они были осторожнее и не нарушали.

Жительница Кубани вымогала деньги у Тарзана и сядет на пять лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.