Перейти к основному контенту
13.07.2021 16:59

Житель Краснодарского края до смерти забил 33-летнюю сожительницу ВИДЕО

Своей вины на суде мужчина не признал

Житель Краснодарского края до смерти забил 33-летнюю сожительницу ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Житель Краснодарского края до смерти забил 33-летнюю сожительницу. Трагедия произошла в 2019 году в станице Зассовской Лабинского района. Молодой человек выпивал, а потом поссорился с гражданской женой. Он нанес ей не менее восьми ударов в голову, живот и поясницу. Через некоторое время обвиняемый сам доставил пострадавшую в больницу, сказав, что она внезапно разболелась. 28 ноября женщина умерла. Причиной смерти стала травма живота, которая привела к перитониту и сепсису.

- В судебном заседании подсудимый вину не признал, в своем последнем слове просил суд вынести оправдательный приговор, - рассказали в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Тем не менее суд счел вину подсудимого доказанной. Он проведет семь лет в колонии общего режима и выплатит штраф в 700 тысяч рублей пострадавшей стороне.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 37 - летний житель Крымского района получил обвинительное заключение и был помещен под стражу за серию преступлений: убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление, угон автомобиля, хищение огнестрельного оружия и кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. По словам представителей надзорного ведомства, причиной конфликта стали отсутствие работы, злоупотребление алкоголем и аморальный образ жизни. 10 января 2021 года мужчина похитил ключи от сейфа, где лежал гладкоствольный карабин «САЙГА-410К-01». На следующий день утром, находясь в помещении бытовки, он из указанного оружия выстрелил в голову отцу. Поняв, что его 57-летняя мать является свидетелем и прибежит на звуки выстрела, сын решил убить и мать.

В Сочи мужчина из-за жилья зарезал женщину и ее сына, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости