Перейти к основному контенту
25.03.2023 13:22

Житель Кубани пришел в гости к друзьям и обокрал их

Из дома в Белоглинском районе он вынес ноутбук и бензопилу

Житель Кубани пришел в гости к друзьям и обокрал их
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

35-летний житель Кубани пришел в гости к друзьям, но не застал их дома. Мужчине удалось выяснить, что приятели уехали на продолжительное время, и он решил воспользоваться этим. Пока знакомые отсутствовали, гость обчищал их дом – он несколько раз приходил в чужое домовладение и уносил все, что плохо лежит.

Вернувшись домой, друзья мужчины заметили, что пропали деньги, ноутбук, бензопила и два велосипеда. Общая сумма ущерба составила порядка 60 тысяч рублей.

Против горе-приятеля завели уголовное дело. Расследование завершено, материалы передали в суд. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Ейске будут судить мужчину, который обокрал свою знакомую. 37-летний местный житель находился дома у женщины и воспользовался тем, что хозяйка отвлеклась. Тогда мужчина похитил у знакомой 600 тысяч, которые та хранила под подушкой. Все деньги злоумышленник потратил, после чего пошел к той же женщине просить в долг. Однако после ее отказа житель Ейска избил знакомую и сорвал с нее золотую цепочку, которую сдал в ломбард.

Жительница Сочи обокрала пенсионера на 400 тысяч рублей , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости