Перейти к основному контенту
13.09.2016 21:45

Жительнице Краснодара, укусившей полицейского, грозит пять лет тюрьмы

Эмоциональная дама набросилась на правоохранителя, защищая своего парня.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эмоциональная дама набросилась на правоохранителя, защищая своего парня.

Как стало известно «Живой Кубани», события разворачивались во дворе новостройки в Юбилейном микрорайоне.  Оказалось, что жителей окрестных домов всполошила шумная парочка. Мужчина и женщина в алкогольном опьянении сидели на детской площадке.

Мужчина, не стесняясь в выражениях, что-то рассказывал своей спутнице. Несмотря на замечание соседей, дебошир продолжал повествование, изобилуя все новыми ругательствами. Устав слушать нецензурную брань, очевидцы вызвали полицейских. Прибытие правоохранителей, нарушители порядка встретили воинствующе. Свои документы стражам порядка гражданин предъявлять отказался. Тогда полицейские были вынуждены надеть на него наручники. Дама, заступаясь за кавалера, набросилась на одного из представителей власти и укусила его за руку.

Теперь гражданке грозит тюремный срок.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировал «Живой Кубани» следователь отдела по Западному округу Краснодара следственного управления по краю Андрей Скляр.

Другие актуальные новости