Перейти к основному контенту
31.10.2015 09:06

Футбольный матч Россия — Португалия перенесли из Лондона в Краснодар

По техническим причинам футбольный матч между сборными России и Португалии, который должен был пройти 13 ноября в Лондоне, перенесли в Краснодар

Новости рубрики Спорт
Фото filmokos.ru
Фото filmokos.ru

По техническим причинам футбольный матч между сборными России и Португалии, который должен был пройти 13 ноября в Лондоне, перенесли в Краснодар.

«Товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии состоится 14 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Начало в 17:00 мск», — говорится в сообщении Российского футбольного союза.

По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, правоохранительные органы Лондона посчитали невозможным проведение матча на стадионе «Крейвен Коттедж». В качестве причины были озвучены трудности с обеспечением правопорядка.

В Краснодар португальцы, скорее всего, приедут без своей главной звезды - Криштиану Роналду. По данным испанской прессы, форвард "Реала" сам попросил тренера не вызывать его на товарищеские матчи.

Добавим, что главный тренер сборной России Леонид Слуцкий накануне уже официально объявил имена 25 игроков сборной, которые будут готовиться к играм против Португалии и Хорватии.

Другие актуальные новости