ГК «Кубань» обыграл команду Майкопа «АГУ-АДЫИФ»

ГК «Кубань» обыграл команду Майкопа «АГУ-АДЫИФ» Фото ria.ru

В четверг, 24 сентября, краснодарская «Кубань» разгромила в Майкопе команду АГУ-АДЫИФ со счетом 34:19.

Эта победа стала для "Кубани" 11-й подряд в Майкопе в рамках чемпионатов страны.

- За исключением второй пятнадцатиминутки в первом тайме команда выполнила установку на игру. Мы хотели играть в защите жестко и агрессивно и активно использовать контратаки. И 45 минут у нас это получалось. Хотя после 10:1 игроки немного расслабились, за что и поплатились. Но в перерыве мы поняли друг друга, так что по второй половине встречи у меня к команде претензий нет, отметил Дмитрий Карлов, главный тренер ГК «Кубань».

Одержав третью победу подряд, «Кубань» с шестью очками продолжает идти в лидирующей группе команд, не потерявших ни одного очка.

Следующую игру «Кубань» проведет 14 октября в Краснодаре против команды «Ставрополье-СКФУ», сообщает пресс-служба ГК «СКИФ» и «Кубань».

Опубликовано в рубрике "Спорт" 25.09.2015 08:18