Перейти к основному контенту
04.08.2015 08:50

Гога Шаматава: Победа в Полуфинале Гран-при Prime Selection останется за мной

В Краснодаре прошла открытая тренировка бойцов перед полуфиналом Гран-при Prime Selection.

Новости рубрики Спорт
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Фото предоставлено организаторами мероприятия

В Краснодаре прошла открытая тренировка бойцов перед полуфиналом Гран-при Prime Selection.

До полуфинала бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME Selection осталось всего несколько дней. Уже 6 августа «прогремит» очередной турнир, в котором сразятся бойцы из разных стран и регионов России. Краснодарские спортсмены – не исключение.  Представителям БК «Ермак» – Гоге Шаматава и Артуру Васильеву, а также хэдлайнеру главного боя – Байзету Хатхоху предстоят поединки с непростыми соперниками.

«Ермаки» усиленно трудились в ринге во главе с главным тренером Константином Штабным. Байзет прибыл со своим спарринг-партнером, помогающим ему готовиться к битве с Дмитрием Парубченко.

Об уровне подготовки зритель мог судить наглядно. Если говорить о Константине Штабном, то это тренер самых строгих правил. Не даром, именно его два воспитанника смело вышли в первый полуфинал Гран-при Prime Selection. Это еще раз доказывает, что данные бойцы, действительно, перспективные ребята, оправдывающие надежды и наставника, и болельщиков.

- Победа на PRIME Selection любого из моих подопечных – это наша общая победа. Шаматава и Васильев в отличной форме, соперников своих видели ранее, но расслабляться не собираются, – отметил Константин Штабной.

Байзет Хатхоху возглавит главный бой вечера, ему предстоит поединок с чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы, многократным чемпионом Украины по боевому самбо – Дмитрием Парубченко, не знающим поражений в профессиональных боях по MMA. Сегодня Байзет очень упорно провел свою тренировку. Видно, что отрабатывает все: и стойку, и партер, готовится к любым подвохам во время боя, рассказали "Живой Кубани" организаторы мероприятия. 

Пятый этап Гран-при Prime Selection состоится 6 августа в Краснодаре во дворце спорта «Олимп» в 20:00.

Другие актуальные новости