23.09.2019 00:12

И снова пятерочка!

В матче с участием ЦСКА и «Краснодара» болельщики снова увидели пять голов

В матче с участием ЦСКА и «Краснодара» болельщики снова увидели пять голов.

22 сентября в Москве состоялся матч очередного тура чемпионата России по футболу – ЦСКА – «Краснодар». Обе команды три дня назад неудачно сыграли в Лиге Европы, пропустив в свои ворота по пять мячей.

Видимо, подопечным Виктора Гончаренко и Мурада Мусаева очень полюбилась "пятерочка", потому как болельщики снова увидели в одном матче пять голов. Правда, на двоих.

В первом тайме футболисты ЦСКА заставили голкипера «горожан» трижды за девять минут доставать мяч из сетки ворот – 3:0.

«Быкам» после перерыва удалось возобновить интригу. Дублем с разницей в три минуты отметился форвард «Краснодара» Маркус Берг, от которого болельщики давно уже ждут результативной игры.

В итоге, 3:2 – победу празднует ЦСКА и поднимается на второе место в турнирной таблице. «Краснодар» с 20-ю очками занимает четвертое место.

Как писала "Живая Кубань", болельщики стали шутить, что у ЦСКА и "Краснодара" появился новый "спонсор".