Перейти к основному контенту
20.03.2015 16:56

Капелло назвал состав сборной РФ на матч Евро-2016

Главный тренер сборной России огласил список футболистов, которые вызваны на отборочный матч Евро-2016 с командой Черногории.

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта rfs.ru
Фото с сайта rfs.ru

Главный тренер сборной России огласил список футболистов, которые вызваны на отборочный матч Евро-2016 с командой Черногории.

В команду вошли 24 игрока, в том числе и выступающий за «Краснодар» полузащитник Роман Широков, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Национальная сборная России выглядит следующим образом.

Вратари: Игорь Акинфеев, выступающий за ПФК ЦСКА Москва, Юрий Лодыгин – представитель петербургского "Зенита", Артем Ребров из московского "Спартака".

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников - все трое игроки московского ЦСКА, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк все из московского "Спартака", Иван Новосельцев – представитель ФК "Ростов", Игорь Смольников из "Зенита".

Полузащитники: Денис Глушаков, выступающий за "Спартак", Алан Дзагоев из ЦСКА, Юрий Жирков – игрок "Динамо, Магомед Оздоев, играющий за "Рубин", Дмитрий Торбинский из "Ростова", Олег Шатов – представитель "Зенита" и Роман Широков из "Краснодара".

Нападающие: Артем Дзюба, играющий за "Ростов", Алексей Ионов, Александр Кокорин - оба выступают за "Динамо", Максим Канунников, Игорь Портнягин - оба из казанского "Рубина"и представитель московского Локомотива Александр Самедов.

Матч с командой Черногории состоится 27 марта в Подгорице. Подготовку к предстоящему матчу подопечные Фабио Капелло начнут 23 марта.

Другие актуальные новости