Перейти к основному контенту
02.10.2015 08:52

Краснодарские финалисты Гран-при PRIME SELECTION провели открытую тренировку

Финалисты масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION провели открытую тренировку в краевой столице.

Новости рубрики Спорт
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Фото предоставлено организаторами мероприятия

Финалисты масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION провели открытую тренировку в краевой столице.

 Атмосфера царила мощная, настрой на победу витал в воздухе, и каждый дал понять, что важно быть не просто лучшим, а важно быть первым. Глядя на уровень подготовки краснодарцев – Вартана Асатрян, Гоги Шаматава и Александра Дурыманова, можно смело утверждать, что их соперников 9 октября ждет тяжелое испытание на ринге.

Во Дворце спорта «Олимп» соберутся самые перспективные участники Гран-при и известные бойцы России и мира!  Краснодарские спортсмены среди них, а это значит: развитие смешанных единоборств в крае прогрессирует, уровень подготовки бойцов высокий, и, как итог, – подобные бойцовские турниры не просто нужны, они неотъемлемы, как для спортсмена, так и для зрителя.

О своей готовности и настрое на предстоящие поединки рассказали участники финала Гран-при PRIME SELECTION.

- Настрой на бой серьезный, тренируюсь каждый день, причем не просто ради победы, а ради зрелищной победы. Ну, и пояс чемпионский себе воображаю. Если б была возможность заявиться в двух весовых категориях – было бы два пояса, - отметил Гога Шаматава (БК «Ермак»).

- Я в PRIME SELECTION пришел не просто так! Я пришел побеждать. Конечно, все покажет бой, но бой без меня ничего не покажет. Я порадую себя, порадую тренера, порадую зрителя, порадую родных и близких. Следите внимательно, чью руку поднимет рефери в ринге, - рассказал Вартан Асатрян (БК «Гладиатор»).

Усиленно готовлюсь с своем клубе «Кузня», с соперником знаком, ранее мы с ним в ринге встречались уже, проиграл он мне тогда, проиграет и сейчас! Только победа, только вперед, поделился Александр Дурыманов (БК «Кузня»).

Бойцовский турнир TECH-KREP FC: PRIME SЕLECTION пройдет 9 октября в ДС «Олимп» в 19.00.

Самое ожидаемое событие вечера: бой за титул чемпиона мира – знаменитый российский тяжеловес смешанных единоборств, чемпион Европы по боевому самбо «Русский богатырь» Денис Гольцов (представляющий краснодарский бойцовский клуб «Ермак») в поединке против опаснейшего бойца из США, претендента на титул, Джона «Большого» Хока, сообщили «Живой Кубани» организаторы мероприятия.

Другие актуальные новости