25.08.2015 08:47

«Кубань» проиграла «Крыльям Советов»

В матче шестого тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге "Кубань" проиграла своим соперникам со счетом - 3:0.

Фото с сайта fckuban.ru

Два мяча забил белорусский полузащитник Станислав Драгун в составе «Крыльев Советов». Третий гол забил «желто-зеленым» на 47-й минуте второго тайма Сергей Корниленко, сообщает «Российская газета».

"Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар) - 3:0 (1:0).

Голы: Драгун, 17 и 71, Корниленко, 47 - у "Крыльев Советов".

"Крылья Советов": Конюхов, Цаллагов, Концедалов, Таранов, Надсон, Бурлак, Померко, Чочиев (Симайес, 69), Драгун (Ятченко, 90+2), Корниленко, Садик (Малло, 68).

"Кубань": Беленов, Шуньич, Шандао, Бугаев, Тлисов (Мельгарехо, 67), Рабиу, Кулик, Игнатьев, Ткачев, Аршавин, Лобкарев (Павлюченко, 73).

Предупреждения: Шандао, 19, Шуньич, 66 - у "Кубани".

Судьи: Карасев, Аверьянов, Калугин (все - Москва).