Перейти к основному контенту
26.05.2015 09:19

«Локомотив-Кубань» разгромил «Химки»

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на домашней арене обыграл «Химки» со счетом 78:55.

Новости рубрики Спорт
Фото предоставлено пресс-службой БК «Локомотив-Кубань»
Фото предоставлено пресс-службой БК «Локомотив-Кубань»

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на домашней арене  обыграл «Химки» со счетом 78:55.

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Сергей Базаревич отметил эффективную защиту во время игры. Он выразил благодарность Никите Балашову за отличную игру, сообщили в пресс-службе БК «Локомотив-Кубань».

–Защита позволила нам сделать в итоге такой отрыв. Надеюсь, мы все понимаем, что это еще не конец, и нужно быть готовыми сыграть с той же интенсивностью в среду. Уверен, что «Химки» не сдадутся и в следующей встрече проявят характер. Нам нужно настраиваться на очень тяжелую игру, - сказал Сергей Базаревич.

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев надеется на победу в следующей игре.

– Мы выиграли 23 очка в первом домашнем матче этой серии – думаю, это даст нам импульс на самую главную игру в среду. На самом деле, в серии не так важно, с каким счетом ты побеждаешь, главное побеждать. Нам остался один решающий шаг до финала, и мы будем делать его в следующей домашней игре, - отметил Андрей Ведищев.

Другие актуальные новости