Перейти к основному контенту
02.11.2016 09:24

Талисман для кубанских гандболисток нарисуют болельщики

С 1 ноября клуб объявил конкурс рисунков, любой из которых может стать победителем, а в дальнейшем и талисманом гандбольного клуба «Кубань»

Новости рубрики Спорт
Фото: whckuban.ru
Фото: whckuban.ru

С 1 ноября клуб объявил конкурс рисунков, любой из которых может стать победителем, а в дальнейшем и талисманом гандбольного клуба «Кубань».

В течение месяца конкурсные работы будут приниматься администрацией клуба, а выбирать среди них лучшую будут сами болельщики ГК «Кубань» на открытом голосовании. Судьба победителя конкурса, который получит главный приз конкурса, решится с 1 по 28 декабря. Рисунок-победитель будет преобразован в ростовую куклу, которая станет живым символом команды. Пять финалистов получат поощрительные призы.  

Мы хотим, чтобы наши болельщики помогли нам создать оригинальный, отражающий суть нашей команды символ, который будет дополнительным стимулом для посещения наших домашних матчей, а также станет неотъемлемой частью новой истории гандбольного клуба «Кубань», отметил директор гандбольного клуба.

- Варианты талисмана необходимо отравлять на электронную почту talisman@whckuban.ru в формате JPG, TIFF или PNG, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГК «Кубань». - При отправке работ на электронный адрес участник конкурса должен выслать анкету, указав в ней следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место работы или учебы, краткая информация о талисмане (название, описание изображения и обоснование его символов, история талисмана), контактный телефон и адрес электронной почты.

Другие актуальные новости