Перейти к основному контенту
19.03.2021 16:43

У ФК «Краснодар» может появиться новый тренер

Основным кандидатом на этот пост является Виктор Гончаренко

У ФК «Краснодар» может появиться новый тренер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

У ФК «Краснодар» может появиться новый тренер, об этом пишет Eurostavka. На пост претендует главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Контракт с ФК истекает у него летом текущего года.

Ранее также сообщалось, что руководство южного клуба «заманивает» Гончаренко с декабря прошлого года. Ему предлагают зарплату в три раза выше, чем в московском клубе. Однако эта информация не подтвердилась.

Ранее в России Гончаренко работал в «Кубани» (2013-2017), «Урале» (2015) и «Уфе» (2016).

В нынешнем сезоне «Краснодар» после 23 туров занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. В то же время ЦСКА располагается на четвертом месте с 40 баллами.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что «Объединенный клуб футбольных болельщиков «КУБАНЬ» собирается выкупить эмблему клуба. Фанаты написали обращение ко всем неравнодушным к судьбе футбольной команды.

- Дорогие наши болельщики, ветераны и просто люди, неравнодушные к судьбе ФК «Кубань»! Наступает один из самых важных моментов для всех нас с 2018 года. Того самого года, когда наш любимый клуб был обанкрочен и стерт с карты профессионального футбола России. 07 апреля 2021 года состоится аукцион, на котором будет выставлена на торги эмблема ФК «Кубань», - обращение размещено на официальном сайте и в аккаунтах соцсетей клуба болельщиков.

Ранее сообщалось, что Футбольная «Кубань» не собирается покупать желто-зеленый логотип. Клуб не придет на аукцион по продаже оригинальной эмблемы. Логотип выставили на аукцион в феврале 2021 года. Об этом сообщила и.о генерального директора ПФК «Кубань» Наталья Избицкая.

Отмечается, футбольный клуб не может передать эмблему в дар спонсору нового клуба Ava Group, а ФК не планирует участвовать в аукционе из-за ряда юридических и финансовых причин.

В Краснодаре на матч «черно-зеленых» с москвичами болельщиков пустят бесплатно, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.