Перейти к основному контенту
29.09.2017 18:28

В Краснодаре пройдет чемпионат по рукопашному бою, посвященный работникам правоохранительных органов

Организатором соревнований выступит Федерация рукопашного боя города Краснодара

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Организатором соревнований выступит Федерация рукопашного боя города Краснодара.

Открытый чемпионат и первенство Краснодара по рукопашному бою, посвященные работникам правоохранительных органов и спецслужб РФ состоится 30 сентября и 1 октября во Дворце спорта «Олимп», расположенном на улице Береговой.

На состязании будут присутствовать Александр Сапрунов, генерал-лейтенант милиции в отставке, руководивший милицией Кубани с 1994 по 2000 годы, руководство УМВД России по г. Краснодару, начальник ОГИБДД УМВД России по г. Краснодару полковник полиции Олег Богун. Чемпионат в этому году посетят звездные спортсмены - два Олимпийских чемпиона по дзюдо Арсен Галстян и Сергей Новиков, а также чемпионы мира по различным видам спорта. Всего в соревнованиях будут бороться более 200 спортсменов. Они представят различные команды Кубани и других регионов России.

Лучших спортсменов наградят грамотами, медалями и ценными подарками. Главным судьей соревнований будет Геннадий Королев, заслуженный тренер России, мастер спорта по самбо и дзюдо. Впервые подобные соревнования прошли в Краснодаре в 2016 году.


Другие актуальные новости