Перейти к основному контенту
11.04.2015 15:26

В Краснодаре стартовали всероссийские соревнования по стрельбе

Сегодня, 11 апреля, спортсмены посоревнуются в первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта http://www.kubansport.ru/
Фото с сайта http://www.kubansport.ru/

Сегодня, 11 апреля, спортсмены посоревнуются в первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях  по стрельбе из пневматического оружия.

В соревнованиях примут участие около 300 юниоров и юниорок из 45 субъектов России. В сборную Краснодарского края войдут 18 человек.

Впервые в российском первенстве выступит самый молодой член  кубанской сборной -  13-летняя кандидат в мастера спорта из станицы Гостагаевской города-курорта Анапа Елизавета Шахова, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Торжественное открытие  соревнований состоялось сегодня, 11 апреля, в 14.00. На этот день программой также предусмотрены тренировки, проверка оружия и мандатная комиссия. В период  с 12 по 16 апреля соревнования на огневых рубежах будут начинаться в 9.00.