Перейти к основному контенту
20.05.2015 16:21

«Будущее регионального радио» обсудят в Сочи в начале июня

С 10 по 11 июня в рамках II Международного конгресса РАР пройдет конференция «Будущее регионального радио».

«Будущее регионального радио» обсудят в Сочи в начале июня

С 10 по 11 июня в рамках II Международного конгресса РАР пройдет конференция «Будущее регионального радио».

Большая конференция «Будущее регионального радио»  традиционно является значимым событием для российского медиа сообщества. Мероприятие направлено на  повышение творческой, технологической и коммерческой привлекательности региональных радиостанций.

Сочи принимает одно из главных индустриальных событий года неслучайно: столица зимних Олимпийских игр 2014 года стала флагманом во внедрении инноваций в сфере вещания.

Конференция «Будущее регионального радио» проходит при поддержке администрации Краснодарского края и министерства связи РФ.

В мероприятии примут участие более 200 представителей российских медиа-холдингов и радиостанций: генеральные, программные, музыкальные, технические, коммерческие, IT- и маркетинг-директора.

В первый день конференции пройдут панельные дискуссии с участием признанных экспертов индустрии, руководителей российских и зарубежных радиокомпаний и холдингов, академиков РАР.

В этом году большинство выступлений будут посвящены проблематике адаптации индустрии к новой экономической ситуации и обобщению актуального отечественного и зарубежного опыта управления радиокомпаниями.

Программу первого дня конференции завершит панельная дискуссия «Что же будет с радио и с нами?» с участием академиков РАР. Здесь лидеры индустрии вместе с гостями конференции обсудят насущные проблемы, стоящие перед всеми участниками рынка радио – вне зависимости от их размеров и расположения.

Вечером 10 июня состоится традиционный вечерний прием от имени Академии Радио, гостями которого смогут стать все участники конференции.

11 июня гости конференции смогут принять участие в работе тематических «круглых столов» по наиболее актуальным для отрасли темам: программирование радио и новых форматов; технологии, позволяющие организовать эффективную работу радиокомпании; правовые проблем региональных радиостанций, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Другие актуальные новости