Перейти к основному контенту
28.02.2024 00:30

Близнецам следует избегать общения с интриганами, а у Львов будет веселый день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 февраля

Близнецам следует избегать общения с интриганами, а у Львов будет веселый день
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Сегодня Овнов непременно ждёт успех, стоит только немножечко поднажать и использовать свои интеллектуальные способности. В каких-то моментах придётся несладко, но оно того однозначно стоит. Помните, успех молниеносный и им необходимо воспользоваться с умом, обдумывая каждый свой шаг и действие.

Телец

Отличный день у Тельцов для новых знакомств. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, откроют вам что-то новое и удивительное, постарайтесь запомнить их слова, в будущем вам это пригодится. Нелишним будет заняться своим развитием, запишитесь на новые курсы, почитайте книгу, пообщайтесь с умными людьми.

Близнецы

День, будет полон интриг и заговоров, исходящих от близких. Постарайтесь избежать общения с теми, от кого ожидаете подобного поведения. Ведь сегодня оно не приведёт ни к чему хорошему. Напротив, настройтесь на нужный лад, побудьте с позитивными и оптимистичными людьми, выскажитесь и выслушайте их точку зрения.

Рак

Если в жизни Раков была неразрешённая проблема, не стоит отчаиваться. Сегодня вы сумеете найти выход, однако не сами, в этом вам помогут совершенно незнакомые люди. Именно они расскажут вам то, что в корне поменяет вашу жизнь и избавит от многих трудностей.

Лев

День у Львов будет очень интересным, весёлым, полным радости, новостей и событий, поднимающих настроение. У вас не будет желания работать, однако соберитесь, не запускайте насущные дела, иначе потом будете очень долго пытаться разобраться с ними и потратите много сил и времени.

Дева

Звёзды не сулят Девам ничего хорошего. Их расположение указывает на то, что пора заняться своим здоровьем. Обязательно наладьте питание и добавьте в свою жизнь немного спорта. Пусть это будут не очень серьёзные нагрузки, однако для вашего здоровья они будут настоящим спасением. Откажитесь от жирной пищи и алкоголя.

Весы

Вы сегодня везунчик, однако не стоит полагаться исключительно на это, доверьтесь фактам и аргументам. Не совершайте опрометчивых поступков, за которые в будущем вам будет стыдно. Весы, вечер проведите в гармонии с собой, займитесь своим внутренним состоянием. Если самостоятельно решить проблемы не получится, обратитесь к психотерапевту.

Скорпион

Прекрасный день для созерцания у Скорпионов. Осмотритесь вокруг, вы наверняка увидите что-то интересное. Постарайтесь почувствовать прекрасное, именно этот процесс поможет вам разобраться в себе и понять свои желания и цели. Ваше внутреннее состояние будет умиротворённым, восприятие окружающего улучшится.

Стрелец

Отличный день для всех начинаний у Стрельцов. Подумайте, о чём вы давно мечтали, осуществите свою мечту прямо сейчас, однако не стоит бросаться с головой в омут. Разделите весь ваш путь до главной цели на несколько этапов, ставьте перед собой задачи и достигайте их, а звёзды сегодня в этом вам как никогда помогут.

Козерог

Сегодня у Козерогов будет отличная возможность отстраниться от всех бытовых дел и отдохнуть. Причём отдохнуть не только физически, но и морально. Вы будете наслаждаться каждой сегодняшней минутой, потому что абсолютно ничего вас не будет беспокоить, а на душе будут только спокойствие и равновесие.

Водолей

Сегодня звёзды советуют Водолеям прислушаться к своему здоровью: пересмотрите рацион, начните заниматься тренировками, однако начинайте заниматься постепенно. Не бросайтесь в омут с головой. Если вы купили абонемент в тренажёрный зал, сегодня самое время посетить его, или начните заниматься дома.

Рыбы

Сегодняшний день принесёт Рыбам возможность выбора между необходимыми делами и теми, которые приносят настоящее удовольствие. Постарайтесь найти баланс для того, чтобы ваше внутреннее равновесие было в норме. В этот день стоит постараться продумать варианты погашения задолженностей, если таковые имеются.

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю с 26 февраля по 3 марта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости