Перейти к основному контенту
10.02.2024 00:30

Близнецам желательно посвятить день отдыху, а Девам – научиться сдержанности

Гороскоп от ​​​​​​​«Живой Кубани» на 10 февраля

Близнецам желательно посвятить день отдыху, а Девам – научиться сдержанности
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Вполне вероятно, в ближайшее время финансовое положение Овнов улучшится. Женщин ожидает новое романтическое знакомство, которое может перерасти в отношения. Возможны полезные покупки и приятные сюрпризы. Мужчинам стоит отказаться от принятия алкоголя и шумных вечеринок, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.

Телец

Сегодня мужчинам под силу любые дела, но решения стоит принимать самостоятельно. Интуиция подскажет Тельцам верное направление, и вы будете максимально продуктивны в этот день. Женщины сегодня будут бесконечно симпатичны окружающим, их честность и трудолюбие будут способствовать тому, что новая желанная должность вам гарантирована, продолжайте в том же духе, вы сможете добиться больших успехов.

Близнецы

У Близнецов ожидается спад энергии, желательно это время посвятить отдыху или спокойным занятиям. Хорошо могут подойти физические нагрузки, беговая дорожка или йога. Возможно также проявление простудных заболеваний, тогда точно стоит остаться дома, соблюдать рекомендации до полного выздоровления.

Рак

Какие бы Раки дела сегодня ни начинали, в дальнейшем они принесут им успех. С окружающими ведите себя скромнее, не показывайте своё высокомерие, это может негативно отразиться на отношении к вам окружающих. Женщинам сегодня стоит пройтись по магазинам и порадовать себя покупками. Вам повезёт: либо найдёте большие скидки, либо поучаствуете в розыгрыше ценных призов.

Лев

Сегодня Львы могут стать марионетками – многие будут ваши манипулировать. Но старайтесь не слушать чужое мнение – ориентируйтесь только на свое, и тогда вами будет сложно управлять. Гороскоп на сегодня для знака Льва советует воспользоваться минутой славы, которая настанет именно в этот день – покажите все свои таланты и не бойтесь критики – она вряд ли будет конструктивной.

Дева

Привычный уклад жизни Дев может оказаться под угрозой из-за некоторых непредвиденных ситуаций и неприятных известий. Ваша несдержанность может спровоцировать скандал в семейных отношениях, постарайтесь привести в равновесие свои мысли и чувства, учитесь сдержанности. Сегодня не время для глобальных перемен, сейчас вы просто не способны принять взвешенное решение.

Весы

Мужчинам предстоит трудный неоднозначный период. Весам придётся очень много работать. Трудности вас будут ожидать на каждом шагу. Главное, определите для себя чётко цель. Зная, какой результат вы хотите получить, будет легче справляться с возникающими трудностями. Женщинам стоит заняться самоанализом и пересмотреть отношения с ближайшим окружением.

Скорпион

Больших проблем или неприятностей сегодня у Скорпионов не ожидается. Всё в ваших руках. Вы полностью контролируете ситуацию. Не пытайтесь сегодня манипулировать людьми, положительного результата вы не добьётесь, а вот испортить отношения с коллегами можете.

Стрелец

Сегодня у мужчин очень удачное время для планирования серьёзных дел и событий. Ваш успех сегодня зависит напрямую от вашей честности и работоспособности. Планам Стрельцов суждено сбыться. У женщин ожидаются романтические знакомства, хороший отдых. Вы прекрасно проведёте время, забудутся все неприятные события, преследовавшие вас в последнее время.

Козерог

Мужчинам следует обратить внимание на своё здоровье. Возможно, Козерогов будут беспокоить боли в спине. Не стоит откладывать посещение врача, следует пройти все назначенные процедуры. Женщинам нужно быть готовыми к тому, что неожиданные обстоятельства могут нарушить планы. Не стоит отчаиваться, откажитесь от поспешных необдуманных решений.    

Водолей

Сегодня работа потребует от Водолеев намного больше усилий, чем обычно, но даже при этом вы не сразу увидите положительный результат. Стоит оставить попытки нестандартного подхода к делу, скорее всего, это не будет оценено. Очень эмоционально напряжённый день. Ожидаются проблемы в личной жизни, пытайтесь отогнать от себя мысли о ревности.

Рыбы

Рыбы, не оставляйте сегодня в беде того, кому можете помочь. Окажите посильную помощь, используя при этом все доступные для вас ресурсы, вам обязательно это зачтётся. Но ни в коем случае не навязывайте помощь тем, кто вас об этом не просил, иначе вас могут обвинить в лицемерии. Чтобы восстановить силы, постарайтесь больше гулять на свежем воздухе.

Период рождения успешных детей и неудачных браков: что принесет Дракон в 2024-ом или 4721-ом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.