Перейти к основному контенту
17.12.2023 12:00

Близнецов ждет неожиданный дополнительный доход, а Львам нужно больше времени уделить отдыху

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю 18-24 декабря

Близнецов ждет неожиданный дополнительный доход, а Львам нужно больше времени уделить отдыху
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Все хотят любовных приключений, но не стоит забывать, что для этого нужно закончить прошлые отношения. Ваш новый избранник может вызвать осуждение окружающих, но разве это важно, если вы по-настоящему счастливы? Этот союз изменит вас и вашу жизнь до неузнаваемости. Конечно же, в лучшую сторону. Финансовое положение заметно улучшится.

Телец

Как говорит гороскоп на неделю, сейчас вашему успеху можно только позавидовать! Вы легко разрешите все бытовые вопросы, а если вы давно планировали обратиться к руководству, то сейчас самое время. Возможно улучшение финансового положения. Но вот в личной жизни всё может быть не так гладко, особенно во второй половине недели, некоторые события заставят вас взглянуть на отношения под другим углом.

Близнецы

Дело, над которым вы давно трудитесь, сейчас принесёт результат. Возможно получение лёгких денег, которые не задержатся в вашем кошельке надолго. Период хорош для выполнения поручений руководителя, деловых поездок, проведения конференций или переговоров. В семейных отношениях звёзды рекомендуют обратить ваше внимание на партнёра, возможно, ему не хватает вашего внимания.

Рак

 Вас попытаются обмануть, и результатом такого обмана может стать потеря крупной суммы. Поэтому вам стоит быть осмотрительным и не участвовать ни в каких сомнительных проектах, какими бы заманчивыми они ни были. Возможны конфликты с родственниками или соседями. Постарайтесь успокоиться и не раздувать из мухи слона.

Лев

Самочувствие сейчас оставляет желать лучшего. Не планируйте важных дел, по возможности останьтесь дома и отдохните. Скорее всего, дело в переутомлении. Здоровый сон и отдых помогут наконец-то решить эту проблему. Максимум, что вы можете позволить себе сейчас – это тёплое плечо любимого человека рядом. Если вы приглашены в гости, стоит перенести визит.

Дева

В ваших любовных отношениях наметился разлад. Только желание найти компромисс и понять партнёра помогут сохранить союз. Возможен неприятный разговор с руководством. Не переживайте, вы просто попали под горячую руку, и бояться вам нечего. Возможно, благоприятное завершение затянувшихся проблем. Сейчас вы смело можете отойти от дел и, наконец, отдохнуть.

Весы

Недоразумения на работе или в отношениях с партнёрами могут оказать негативное влияние на нынешнюю ситуацию у вас. Возможно переутомление из-за резкого снижения жизненного потенциала. Вы не должны создавать новый бизнес, работать с документами, путешествовать. Вероятны осложнения в личной жизни или разочарования в любви. Вы должны справиться с эмоциями и переосмыслить свои действия. Не отказывайтесь от помощи и поддержки от родственников и друзей.

Скорпион

Возможно, негативные тенденции периода негативно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Вполне возможно, что избыток внутренней энергии найдёт выход в чрезмерной жажде власти, стремлении доминировать в любом проекте, игнорируя мнения и желания других. Смелость может перерасти в чрезмерную склонность к риску, которая заставит вас совершить необдуманный поступок по отношению к любимому человеку или принять неверное решение в профессиональной сфере.

Стрелец

Сейчас у вас самый лучший период, чтобы изменить атмосферу и отдохнуть, например, в поездке с друзьями или родственниками. Это период новых встреч и знакомств. Однако не забывайте обращать внимание на членов семьи, тем более что это абсолютно необходимо — не исключён спор с кем-то из близких родственников, скорее всего, из членов семьи. Может быть, вы будете чувствовать растущую тревогу вечером. Поделитесь своими заботами с любимым человеком, не молчите.

Козерог

Суета вокруг потребуют быть очень собранными и ответственными. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью контролировать вас. Идите к своей цели. Возможны значимые личные события. Звёзды рекомендуют обращать внимание на детей, ходить в цирк или театр и гулять. Это принесёт им пользу и доставит вам удовольствие. Жизненный потенциал находится на высшей точке. Однако ваша чувствительность может привести к недоразумениям и вызвать несогласие с близкими.

Водолей

Внезапный конфликт не будет решён в вашу пользу. Не расслабляйтесь — новые проблемы не заставят себя долго ждать. Хорошее здоровье и ироничное отношение к сложившейся ситуации помогут. Давние деловые партнёры могут обратиться к вам с неожиданным предложением. Ваша эффективность и трезвый расчёт должны положительно повлиять на результаты работы, что позволит вам добиться успеха. Вы должны обратить внимание на своё благополучие.

Рыбы

Гороскоп обещает вам новые знакомства и приятные встречи. Возможно, разрешение трудового спора или проблем с имуществом. У вас появится новый источник заработка. Вряд ли эта работа окажется стабильной, но ваше финансовое положение может заметно улучшиться. Благоприятный период для получения знаний и профессиональных навыков. Возможно, вы захотите сменить сферу деятельности.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.