Перейти к основному контенту
21.01.2024 06:00

Близнецов ждут полезные знакомства, Девы добьются успеха в важных переговорах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 января

Близнецов ждут полезные знакомства, Девы добьются успеха в важных переговорах
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Стоит отдалиться от людей, которые способны принести вам дискомфорт и волнение. Старайтесь контролировать свои мысли, которые также могут навредить вашему психологическому состоянию. Уделите больше времени любимому делу, расслабьтесь, сложные вопросы следует отложить на потом. Обдумывайте и взвешивайте каждое своё решение. Сейчас подходящий момент для составления долгосрочного плана на счастливое будущее.

Телец

Совсем скоро вы найдёте для себя новое хобби, которое в будущем может стать вашей основной деятельностью. Тельцы, прислушайтесь к себе, своим желаниям и внутренним потребностям. Не отказываетесь даже от самых смелых мечтаний, будь то резьба по дереву или стендап. Если чувствуете, что готовы к новым открытиям, смело начинайте. У вас все получится.

Близнецы

Сегодняшний день принесёт Близнецам новые встречи, которые в будущем могут оказаться перспективными и выгодными. Не злоупотребляйте своим статусом и властью для достижения поставленных целей и привлечения новых партнёров. Такой подход не удовлетворит результатом. Вечер проведите в компании близких или друзей, обсудите планы на отпуск.

Рак

Раки, попробуйте сегодня быть яркими и заметными. Сегодня ваш звёздный день. Вы сможете наконец-то ощутить результаты своей плодотворной деятельности. Коллеги будут вас приветствовать и поздравлять. На вечер запланируйте выход в свет, вероятно, там вы тоже затмите окружающих.

Лев

Ресурсы Львов сейчас бьют ключом. Используйте это себе во благо, не упустите момент. День будет благоприятным для сделок, важных переговоров и деловых встреч. Доверьтесь друзьям, на них вы можете рассчитывать, особенно сейчас. Вам стоит приобрести навык убеждения, так вы сможете достичь ещё большего успеха.

Дева

Отличный день у Дев, чтобы завести новые деловые знакомства или провести удачную партию переговоров. Вам сопутствуют успех и удача, остаётся лишь найти к каждому подход. Попробуйте расширить свои знания и пообщаться с новыми людьми. В случае возникновения трудностей не стесняйтесь воспользоваться ранее полученными деловыми связями.

Весы

Остановитесь и посмотрите на уже достигнутые результаты, проанализируйте их и перенастройте ваши цели, задачи и планы для более быстрого их достижения. Найдите время, чтобы насладиться происходящим и порадоваться различным моментам вашей насыщенной жизни. Проведите этот день с семьёй и детьми, им не хватало вашего внимания последнее время.

Скорпион

Скорпионы, начните день с завершения давних дел. Закончите наконец-то с накопившимися мелкими проблемами и невыполненными обязательствами. Держите себя в руках, постарайтесь обойтись без критики и острых замечаний в адрес окружающих вас людей. Одно неловкое движение и вы можете разрушить хорошие взаимоотношения. К детям также стоит быть более лояльным, не проявляйте к ним нервозность, не срывайтесь.

Стрелец

Удача не на вашей стороне, не стройте лишних планов, дабы потом лишний раз не разочароваться. Порой возникнут сомнения и желание бросить всё, а результат будь казаться недостижимым. Не стоит печалиться, против течения вам не проплыть, так что расслабьтесь и дождитесь наилучшего момента.

Козерог

Сегодня намечается сумбурный и полный тревог день. Он будет неблагоприятным. Отложите дела, выполнение которых хотели начать сегодня, они всё равно не принесут должного результата. Умение пойти на уступки и талант переговоров сделают вас самым востребованным человеком на работе. В конце дня подведите промежуточные итоги за чашкой чая у себя дома.

Водолей

День благосклонен к новым знакомствам, возможно, вы встретите своего идеального делового партнёра, не упустите такой шанс. Сегодня хорошее время для подписания важных бумаг, проведения сделок, в особенности с иностранными партнёрами. Благодаря вашей тактичности и способности к дипломатии, вы добьётесь больших высот. В конце дня посвятите время себя, расслабьтесь и получите удовольствие.

Рыбы

Проведите сегодняшний день с пользой для себя, услышьте свои истинные желания. Пригласите друзей в гости, устройте вечеринку или сходите в ресторан или кино. Попробуйте переключиться от ежедневной рутины и забот, выдохните и расслабьтесь, вам это как никогда сейчас необходимо. Возможны новые знакомства, которые в дальнейшем будут очень перспективными.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.