Перейти к основному контенту
26.10.2019 06:53

Близнецы, приготовьтесь сиять, а Раки - страдать…

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 октября

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 октября.

Овен
Все недавние проблемы, наконец, начнут разрешаться. Главное, запаситесь терпением и не выходите из себя, если не хотите испортить свою и без того непростую ситуацию.

Телец
Хороший день, чтобы потратить деньги, но не на всякие безделушки или предметы быта, а на что-нибудь для души. Посетите ресторан или SPA, отправьтесь на курорт или санаторий, купите вашей половинке вкусняшек или цветов. 
Тельцам — какой замечательный прогноз! Но больше всех он подходит для мэра Краснодара, находящегося на Кипре. По крайней мере, туда именно он отправился 23.10 рейсом на Ларнаку. 

Близнецы
Сегодня день, когда вы засияте. В вас проснется второе дыхание, а одолевающие всю неделю проблемы и огорчения исчезнут. Так что посвятите субботу великим и сложным делам, вы выйдете в результате победителем.

Рак
Носителей этого знака Зодиака ждет по-настоящему странный день. Психологическое состояние будет подводить, мозг будет просить одно, а тело другое. Взявшись за одно дело, вы, сами того не подозревая, переключитесь на второе, а выполните третье. Но, если отнесетесь к этому с юмором, все мгновенно наладится.

Лев
Если суббота у вас — выходной день, вы этого даже осознать не успеете. Домочадцы все разом потребуют вашего внимания, навалятся давнишние дела, но не отодвигайте их в сторону. Усердие сегодня может втройне окупиться в другие дни.

Девы
Сегодня ваша корона покажется вам великовата. Но не спешите снимать ее и надевать маску скромности. Помните, что вы заслужили эту корону, и сейчас вы можете в ней сиять. Отправьтесь в место, где весело и людно, отдохните душой и привлекайте взгляды окружающих.
Вениамин Иванович, ну просто разводим руки, не добавить, не убавить, так предполагаем, что сегодня на «Дне урожая» будет только одна звезда, это вы. Ну, а труженикам предстоит довольствоваться тенью от вашего ослепительного сияния.

Весы
Сегодня хороший день, чтобы поностальгировать о прошлом и помечтать о будущем. Однако не стоит проводить этот день в одних лишь раздумьях и мечтаниях, сегодня у вас есть шанс сделать нечто феноменальное, главное, не упустите его.
 
Скорпионы
К вам придет усталость, но не физическая. Душа будет просить разнообразия и всевозможных увеселений. Однако не ныряйте в развлечения, как в омут, с головой, такие приключения могут не довести до добра. Будьте осторожны в выборе выражений и оппонента для открытого конфликта.

Стрелец
Сегодня другие знаки позавидуют вашему спокойствию. Если будете стараться держать эту планку и не выходить из себя, в вашем доме воцарится мир, начальство внезапно подобреет, а люди, которые были на вас в обиде захотят восстановить с вами отношения. Не противьтесь их позывам, выслушайте их, это может принести неожиданную выгоду в будущем.

Козерог
Этот день благоприятен для дел приземленных и мирских. Уберитесь в квартире, приготовьте себе любимому покушать, а вечер посвятите прочтению любимой книги или просмотру фильма. 

Водолей
Куча ненужной информации сегодня мощным потоком вольется в вашу бедовую голову. Не дайте этому потоку сбить вас с толку и нарушить планы. А конкретно сегодня вам захочется отдыхать культурно. Но мы не о питейных заведениях, а о походе в театр, балет или оперу. Подобный вид досуга зарядит вас энергией на всю неделю.

Рыбы
Кажется, вам смешинка в рот попалась. Приготовьтесь хохотать и шутить весь день. Но, как гласит народная мудрость, если много смеешься, значит, придется много плакать. Не переборщите с шутками, можно обидеть кого-то дорогого вам.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 25 октября. 

Другие актуальные новости