Перейти к основному контенту
12.12.2023 06:00

День у Овнов полон стресса, а Весов ждет успех в любых начинаниях

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 декабря

День у Овнов полон стресса, а Весов ждет успех в любых начинаниях
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

День у Овнов полон стрессовых ситуаций и разочарований. На этом фоне может ухудшиться общее состояние здоровья и даже снизиться иммунитет. Сегодня не стоит идти на поводу у эмоций. Следует избегать массовых мероприятий и большого скопления людей, чтобы обезопасить себя от вирусных заболеваний. Вечером настроение придёт в норму, и силы вернутся. Вас могут посетить отличные идеи, которые вы сможете применить в жизни для достижения наилучших результатов.

Телец

Сегодня планеты готовят для Тельцов весьма необычный день, он будет полон перемен и неожиданных событий. Может измениться вся запланированная часть вашей жизни. Вам нужно сохранять спокойствие и плыть по течению, все текущие проблемы и неурядицы пройдут сами собой, не принося вам особых хлопот. В этот день не стоит давать много обещаний, также не стоит сильно полагаться на мнение посторонних, в большинстве случаев оно окажется в корне неверным. Полагайтесь только на себя и своих близких. Вечером вам может открыться секрет, который давно от вас скрывали.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит отказаться от всех сомнений и проявить твёрдость характера, если вы хотите добиться успеха в рабочих делах. День очень хорош для работы руками, если вы строите и мастерите, сегодня определённо ваш день, вся работа делается налегке, и даже самые сложные моменты получаются идеально с первого раза. Планеты предупреждают: берегите здоровье, есть вероятность получить производственную травму. Вечер готовит приятную встречу с давними друзьями.

Рак

Утро и день заполнены бытовыми проблемами и работой по дому, всё валится у Раков из рук и ломается. Звёзды предостерегают: будьте аккуратнее с хрупкими вещами, есть вероятность серьёзной травмы по неосторожности. Вторая половина дня пройдёт лучше, вы получите выгодное предложение от руководства. Старайтесь больше общаться с людьми, сегодня общение будет наполнять вас радостью и энергией, которая так вам необходима.

Лев

Хороший день у Львов. У вас будет стабильно отличное настроение, которое невозможно испортить. Сегодня могут открыться шикарные возможности для карьерного роста и улучшения материального положения. Не следует отказываться от выгодных предложений, даже если они кажутся вам обманчиво заманчивыми. Удача сегодня на вашей стороне, все сделки принесут пользу компании и выгоду вам. Вторая половина дня отлично подходит для романтики и интересных встреч, однако не стоит заводить знакомств, чужой человек, вероятнее всего, захочет использовать вас только лишь для удовлетворения своих корыстных интересов.

Дева

Планеты хотят предостеречь Дев от крупных проблем в жизни. Негативный настрой может отрицательно сказаться на отношениях с семьёй и вашей второй половинкой. Ваша излишняя самоуверенность может быть воспринята как блок и нежелание действовать в команде. Постарайтесь быть более сдержанными и терпимыми по отношению к коллегам. Вам следует очень серьёзно подходить даже к самым простым задачам, концентрация на деле поможет вам избежать конфликтов на работе. Вечером пересмотрите своё отношение к окружающим, вы должны научиться принимать свои недостатки и постараться их сгладить.​​​​​​​

Весы

Сегодня Весов непременно будет ждать успех во всех начинаниях. В ваших руках все проблемы разрешаются быстро и без усилий. Наконец удастся добиться расположения руководства, это даст сильный толчок в вашем продвижении по карьерной лестнице. В ближайшее время вас ждёт повышение и улучшение в финансовом плане. В отношениях со второй половинкой могут начаться проблемы и ссоры, это может быть связано с ревностью одной из сторон, если вы излишне подозрительны, умерьте свой пыл.

Скорпион

Скорпионам пришло время разнообразить личную жизнь, да и домашние уже заскучали от однообразия. От вас требуется проявить фантазию и организовать для всех приятное совместное времяпрепровождение. Удивите своих родных, отвезите их в путешествие, устройте увлекательную экскурсию по красивым местам. Если вы планируете отдых с друзьями, это может быть зажигательная вечеринка или поход в клуб. Все эти мероприятия очень благоприятно скажутся на вашем душевном состоянии, вы отдохнёте, наполнитесь энергией для новых свершений.

Стрелец

Неблагоприятное время у Стрельцов для начала новых отношений, интрижка не перерастёт ни во что хорошее, вы только потратите своё время и силы впустую. Если вы одиноки, стоит подождать ещё немного, судьба уготовила вам нечто интересное. Взаимопонимание дома отсутствует, царят непонимание и нежелание уступать даже в мелочах. Вам предстоит долгая и кропотливая работа, чтобы восстановить приятную обстановку дома. Покажите на своём примере, что умение договариваться имеет очень большую ценность.

Козерог

​​​​​​​Хороший, но ничем не примечательный день у Козерогов. У вас накопилось много бытовых дел и забот по дому. Привлекайте домашних к делам, совместный труд пойдёт всем вам на пользу, и день пройдёт очень продуктивно. Вечер можете посвятить отдыху, сегодня хорошо посетить баню или сауну, поплавать в бассейне или отдохнуть в спа. Ваша вторая половинка может внезапно обидеться без понятных на то причин, постарайтесь сгладить острые углы конфликта, не развивайте ссору до агрессии, виной такому поведению – банальная усталость.

Водолей

Сегодня вам может показаться, что окружающие враждебно настроены по отношению к вам. Не поддавайтесь унынию, вы найдёте поддержку у коллег и давних друзей. Недоброжелателей у Водолеев будет много, нельзя давать слабину, иначе напор с их стороны усилится. Вечером вам просто необходим отдых от тяжёлых мыслей. Прогуляйтесь с друзьями или сходите в кино, время, проведённое в приятной компании, перечеркнёт всё плохое, что было в этом дне. Звёзды не рекомендуют вам сегодня пить алкогольные напитки, это лишь обострит ваше тоскливое настроение.

Рыбы

Очень сложный и морально тяжёлый день предстоит Рыбам. На вашей дороге появится много препятствий, которые помешают достичь вашей цели. Сложный день и в плане общения, будет тяжело понять собеседника, как и ему вас, на помощь должны прийти логика и опыт. К концу рабочего дня ваши нервы могут быть на пределе, однако стоит постараться держать себя в руках, так как эмоциональные высказывания в адрес коллег и руководства могут привести к печальным последствиям, вплоть до увольнения.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.