Перейти к основному контенту
30.12.2023 06:00

Дев ждет спешка и суматоха в делах, Льву окажутся по плечу любые задачи

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 декабря

Дев ждет спешка  и суматоха в делах, Льву окажутся по плечу любые задачи
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Овны, соберитесь и ни за что не опускайте руки, какая бы ситуация сегодня ни произошла. Вторая половина дня окажется для вас более трудной, но неожиданный поворот событий всё изменит кардинально. Вас ожидает приятная встреча с близкими друзьями, которая будет иметь большое влияние на ваше ближайшее будущее. Будьте открыты для новых предложений, радуйте близких.

Телец

Первая половина дня у Тельцов отлично подходит для решения накопившихся вопросов, активной рабочей деятельности. Коммерческие сделки принесут доход. Во второй части дня положение дел может значительно измениться. Постарайтесь уделить повышенное внимание идеям, которые вам предлагают. Они подарят вам перспективные знакомства.

Близнецы

Близнецы, планируйте сегодняшний день максимально плотно, потому что он будет весьма непростым. Важные встречи и мероприятия лучше отложить или перенести на более удачный период: на неделю. Ещё неблагоприятны новые знакомства, в том числе романтические. Проведите сегодняшний день дома с близкими: они поддержат вас и помогут вам в решении важных проблем. К ним всегда можно обратиться.

Рак

Откажитесь сегодня от любых азартных игр и авантюр – сейчас Ракам противопоказан риск. Сегодня удача не на вашей стороне, также остерегайтесь подписывать контракты и тратить крупные суммы – вы можете всё потерять. Лучшим решением будет провести свой день в компании семьи или близких друзей, ведь с ними вы сможете расслабиться и как следует отдохнуть.

Лев

Сегодня вам под силу обойти любые преграды, которые день за днём возникают на вашем пути. Львам удастся справиться с недоброжелательным отношением и завистью с противоположной стороны. Однако не тратьте ценное время на бесполезные вещи, ничего решить у вас не получится. Полагайтесь лишь на свои силы, и так бы достигнете результата.

Дева

Дев ждёт достаточно напряжённый день, который будет проходить в постоянной спешке. День связан с большими потерями и тратами. Вполне вероятны эмоциональная нестабильность и нервные срывы – будьте аккуратнее со своим ментальным здоровьем. Возможны резкие смены настроения и большая раздражительность. Ваши родные ждут от вас понимания.

Весы

Сегодня вы с головой погрязнете в домашних делах и хлопотах – вас ждёт решение бытовых проблем, которые беспокоили уже давно. Посчитайте свои расходы за последний месяц, а также прибыль за тот же срок – это поможет выполнить все запланированные вещи. Попросите помощи у своих друзей и родных, их жизненный опыт станет очень полезным для Весов.

Скорпион

Опасный день у Скорпионов в плане самочувствия и здоровья. Серьёзные ссоры и взаимные обиды могут полностью разрушить ваши нынешние отношения. Также велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств на работе. Во второй половине дня отношения с близкими будут приходить в норму. Тот, кто сейчас рядом с вами, так нуждается в вашей заботе и проявлении любви.

Стрелец

Начало сегодняшнего дня обещает быть благоприятным у Стрельцов. Успешны как размеренная рабочая деятельность, так и рискованные приключения и авантюры. Возможно, именно сегодня вы примете решение о будущем отдыхе. Умение грамотно и рационально планировать дела, а также распределять силы поможет достигнуть поставленной цели уже в ближайшем будущем.

Козерог

Звёзды подсказывают Козерогам, что в ближайшем будущем ваша жизнь обязательно подвергнется изменениям. Вы можете получить новую работу или же попробовать свои силы в какой-то новой сфере деятельности. Скорее всего, и на рабочем месте появятся новые увлекательные перспективы на профессиональном уровне. Сегодня вас ждёт большое везение, не упустите появившийся шанс.

Водолей

Романтика, искусство и приключения – вы будете магнитом для этих занятий. Ваша уверенность в себе, чувство собственного достоинства и сильнейший магнетизм помогут во всех предстоящих делах. Есть большая вероятность высоко подняться по карьерной лестнице, удача будет сопутствовать Водолеям в финансовых вопросах. При этом вероятны крупные траты.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут полны сил и энергии для больших дел. Всё, за что бы вы ни взялись, будет получаться в лучшем виде, и даже из самых затруднительных ситуаций вы сможете выйти достойно с гордо поднятой головой. Вам следует сегодня пообщаться с друзьями, потому что в рабочем потоке и рутины вы довольно часто забываете о них - проявите инициативу.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.