Перейти к основному контенту
23.02.2024 00:30

Девам полезно сегодня избавляться от всего лишнего, а Весам следует расслабиться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 февраля

Девам полезно сегодня избавляться от всего лишнего, а Весам следует расслабиться
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Есть новые способы заработка, помимо серого офиса и скучных документов. У Овнов прекрасно получается рисовать, петь и танцевать. Подходящий день, чтобы раскрыть творческие способности. Благодаря прекрасной интуиции и обаянию ваш жизненный потенциал возрастёт. Во второй половине дня посетите гостей или пригласите их к себе. Одиноких натур сегодня ждут судьбоносные изменения, однозначно это будет связано с личной жизнью.

Телец

Расположение звёзд предупреждает о том, что в течение дня вы столкнётесь со множеством проблем во взаимоотношениях с другими людьми. Подумайте о том, чтобы пойти на компромисс, потому что ситуация может обостриться до крайности.

Близнецы

Этот день символизирует у Близнецов пробуждение и очищение мыслей от проблем и ненужных людей. Постарайтесь трансформировать свою внутреннюю энергию и направить её в нужное вам русло. Сегодня удача будет сопутствовать торговле, творчеству, строительству и тем, чья деятельность связана с путешествиями. В течение дня вас могут поджидать заботы о близких вам людях.

Рак

Раки, не стесняйтесь внедрять инновации в различных сферах вашей жизни. Сегодня у вас это будет успешно получаться. Даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереалистичными, вскоре найдут прочную основу. Вам следует быть осторожнее за рулём, и, если внутренний голос выступает против дороги, лучше воспользоваться общественным транспортом.

Лев

В течение дня вы будете вынуждены принять решение, с которым так долго тянули. Первые шаги будут самыми трудными, потом обстоятельства изменятся, и станет намного легче, главное – запастись терпением. В сложной бытовой ситуации необходимо обратиться к друзьям и знакомым, в одиночку справиться с эмоциями будет очень сложно.

Дева

День даёт Девам психологический настрой на достижение цели одним рывком. Полезно избавиться от всего лишнего, что давно мешает, но вы не решались на изменения. Не стоит поддерживать отношения со случайными людьми в вашей жизни, они могут вам навредить. Если вам трудно что-то изменить в себе и своём окружении, не жалуйтесь на судьбу, боритесь с негативными эмоциями. Попытайтесь как-то исправить ситуацию.

Весы

Сегодня с самого утра Весы могут чувствовать себя подавленными. В этот день не берите ответственность за сложные дела, заключение важных сделок. Встречи с партнёрами перенесите на другой день. Не ищите новых способов решения проблем, они вам не помогут. Во второй половине дня постарайтесь расслабиться, проведите время в одиночестве.

Скорпион

Успех Скорпионам гарантирован только в том случае, если вы сумеете выбрать подходящий момент и убедить других в своей правоте. Но действуйте обдуманно, не пытайтесь действовать с позиции силы. Сегодня не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимостью или наследством. Не следуйте советам других людей – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Стрелец

Сегодня в вас очень много сил и энергии, и вы сможете справиться со всеми трудностями. Во второй половине дня будет не просто найти общий язык с близкими. Не предпринимайте импульсивных решений.

Козерог

Этот день у Козерогов имеет двойственную характеристику. Утром у вас, скорее всего, будут приятные встречи и контакты, поздравления и комплименты. Праздничное настроение позволит вам активно вступать в партнёрские отношения, укреплять личные и расширять свой круг общения. Но могут возникнуть небольшие проблемы, вызванные вашим тщеславием.

Водолей

Для Водолеев двойственный день. Вы будете чувствовать неуверенность и даже трусость. Вы даже готовы приостановить профессиональную деятельность, чувствуя, что зашли в тупик. Однако не стоит спешить с таким решением – вы получите обнадёживающую информацию, которая поможет изменить тактику. Вечер проведите в тихой домашней обстановке.

Рыбы

Вероятно, сегодня Рыбы почувствуют острую потребность побыть наедине с собой. Следует дать это понять другим, но не нужно делать это в грубой форме или вы можете этим обидеть близких людей. Звёзды советуют вам немного сбавить обороты, отказаться слегка сузить круг общения, разобраться в себе и в своём окружении.

Какой будет погода на Кубани в праздник и выходные, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости