Перейти к основному контенту
22.12.2019 06:22

Девам пора сменить работу, а Львам стоит быть сдержаннее

Персональный гороскоп на 22 декабря от «Живой Кубани» в открытках 

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Персональный гороскоп на 22 декабря от «Живой Кубани» в открытках. 

Овен
Сегодня звезды советуют вам, наконец, сделать те дела, которые вы давно откладываете. Иначе вы рискуете никогда не довести их до конца. Однако слишком торопиться тоже не стоит: сосредоточьтесь на реализации и составьте четкий план действий.

Телец
У Тельцов сегодня день веселья. Даже несмешные шутки поднимут вам настроение. Но не спешите радоваться: возможно, вы просто сильно устали на работе и пытаетесь отвлечься любым способом. Проведите день наедине с собой и постарайтесь расслабиться. Помните: истерический смех часто становится предвестником депрессии.

Андрей Алексеенко (первый вице-губернатор Кубани, Телец по гороскопу-прим.редакции)

IMG_20191221_203759_540.jpg

Близнецы
Представителям этого знака Зодиака сегодня не приходится ждать чего-то особенного. День пройдет довольно спокойно. Но не стоит грустить: сегодня просто нужно "перезарядить батарейки", ведь размеренный темп жизни - это то, чего так не хватает чересчур динамичным Близнецам.

Николай Долуда (вице-губернатор Кубани, атаман Кубанского казачьего войска, Близнецы по гороскопу -прим. редакции)

IMG_20191221_204507_070.jpg

Владимир Пригода (руководитель Департамента информационной политики Краснодарского края, Близнецы по гороскопу-прим. редакции)

IMG_20191221_205358_703.jpg

Игорь Чагаев (руководитель Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, Близнецы по гороскопу-прим.редакции)

IMG_20191221_203839_285.jpg

Василий Швец (вице-губернатор Кубани, Близнецы по гороскопу-прим. редакции)

IMG_20191221_213753_923.jpg

Рак
Ракам сегодня представится возможность завести новые интересные знакомства. Звезды подсказывают, что некоторые из них смогут оказаться судьбоносными. Возможно, именно сегодня вы встретите человека, который окажется для вас надежным другом и верным помощником.

Сергей Болдин (вице-губернатор Кубани, Рак по гороскопу-прим. редакции)

IMG_20191221_213800_416.jpg

Лев
Сегодня Львам звезды советуют поумерить свой пыл: он может обернуться против вас самих. Найдите и освойте дыхательную технику, которая помогает преодолеть порывы гнева. Иначе вы рискуете надолго испортить отношения с кем-то очень важным для вас. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Сергей Пуликовский (вице-губернатор Кубани, Лев по гороскопу-прим.редакции)

IMG_20191221_203754_202.jpg

Дева
Девам сегодня, как никакому другому знаку Зодиака звезды рекомендуют пересмотреть свое мировоззрение и планы на жизнь. Возможно, вы уже не получаете того удовольствия от своей работы, как в начале карьеры. Так не лучше бы заняться чем-то другим?

Вениамин Кондратьев (губернатор Кубани, Дева по гороскопу - прим. редакции)

IMG_20191221_203745_643.jpg

Весы
У Весов сегодня много забот. Постарайтесь успеть завершить все насущные дела - это принесет успех. Вечером лучше всего заняться саморазвитием: вспомните, когда вы последний раз занимались иностранными языками или читали познавательную книгу? Давно? Сейчас самое время.

Скорпион
Вам сегодня следует уделить внимание здоровью: высокий риск получить какую-нибудь травму. Постарайтесь избегать резких движений и экстремальных видов спорта, а также будьте осторожны за рулем и вблизи оживленных автодорог. Помните: всегда лучше перестраховаться.

Стрелец
Стрельцам сегодня благоволит удача. Вас наверняка ожидает приятный сюрприз. Это может быть все, что угодно: неожиданная встреча, подарок или давно потерянная вещь. В любом случае, будьте благодарны судьбе и не забудьте передать "бумеранг добра" другим людям.

Николай Гриценко (секретарь Краснодарского краевого отделения партии «Единая Россия», Стрелец по гороскопу-прим. редакции)

IMG_20191221_204501_861.jpg

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам устроить семейный день. Ваши отношения с родственниками уже давно нуждаются в реанимации. Попробуйте найти с ними общий язык: помните, что в трудной ситуации ваша семья первой придет вам на помощь. Не стоит сжигать мосты, постарайтесь встать на место своих близких и понять их точку зрения.

Анатолий Вороновский (вице-губернатор Кубани, Козерог по гороскопу — прим.редакции)

IMG_20191221_211357_468.jpg

Андрей Коробка (вице-губернатор Кубани, Козерог по гороскопу — прим.редакции)

IMG_20191221_213745_842.jpg

Водолей
Водолеям в этот день придется понервничать. Застарелые проблемы снова дадут о себе знать. Поэтому совет дня: собрать всю волю в кулак и постараться не раскиснуть под их натиском. Только уверенность и решительный настрой помогут преодолеть все невзгоды сегодняшнего дня. А завтра их уже не будет.

Рыбы
Рожденным под этим знаком Зодиака звезды советуют обуздать свою гордыню. Именно она становится причиной всех ваших неудач в последнее время. В погоне за славой и признанием вы могли неосознанно обидеть дорогих вам людей. Пока не поздно, лучше перед ними извиниться: не забывайте, что гордость есть не только у вас.

Рисунки и карикатуры взяты из соцсетей. Любые совпадения с настоящими людьми случайны.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 21 декабря

Другие актуальные новости