Перейти к основному контенту
28.12.2020 11:57

Гороскоп-2021: каким будет год белого металлического Быка

О том, как сложатся грядущие 365 дней рассказывает известный кубанский астролог Надежда Мызина

Гороскоп-2021: каким будет год белого металлического Быка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Astrolog NM

Астролог Надежда Мызина. Фото: личный архив Н. Мызиной. 

Основатель и преподаватель школы астрологии «УРАНиУМ», известный кубанский семейный, спортивный и бизнес астролог,  эксперт Надежда Мызина рассказывает, что в наступающем году ожидается обычное количество затмений: два солнечных и два лунных. Солнечные затмения произойдут 10 июня и 4 декабря, а лунные 26 мая и 19 ноября. Затмения включают ось знаков Близнецы-Стрелец, тем самым активизируют вопросы мировоззрения, религиозных направлений, вопросы, связанные с эмигрантами, международное право, международные отношения, смена законодательной системы во всем мире и самое главное вопросы образования и информации. Необходимо включаться в вопросы развития интеллекта, получения образования, расширять связи и свои контакты.

В дни затмений (+/- три дня от затмения) чаще всего люди становятся эмоционально чувствительными, даже раздражительными и конфликтными, ухудшается самочувствие. Но если мы пониманием заранее, какое идет воздействие, то можно и нужно избежать негативных эмоций. Затмение для каждого человека - как лакмусовая бумажка, оно все вытаскивает на поверхность. Поэтому стоит уделить внимание своему психоэмоциональному состоянию, поработать со страхами, неуверенностью, отказаться от негативных привычек и настроить себя на позитив. Необходимо начинать поступать по-новому и стремиться к гармонии, а не вовлекаться в негативные события. Мы сами создаем свое окружение. Все в наших руках! В дни действия затмений стоит внимательно отнестись к своим начинаниям, не всегда они могут быть успешны. Но если вы уверены, у вас есть четкое видение ситуации, бизнеса, хорошая интуиция - смело действуйте. Но можно посоветоваться с астрологом, составив индивидуальный гороскоп.

Все что начато в затмение, будет вас вовлекать все предстоящие 18-19 лет, это цикл каждого затмения. Хорошо если это вовлечение принесет вам удовлетворение и развитие. Меркурий ежегодно меняет скорость и становится ретроградным

30 января - 21 февраля;

30 мая - 23 июня;

27 сентября - 18 октября.

Это отличное время, чтобы остановиться и доделать все свои дела, исправить ошибки, продумать новые проекты. Новые договоренности, заключенные сделки в период ретроградного Меркурия имеют большую вероятность пересмотра, но вот возвращаться к старым проектам, устраиваться на старую работу сулит успех. Стоит вернуться к незавершенным учебным процессам. В этот период не рекомендуется покупать средства связи, бытовую, офисную технику - возможны поломки, выявление брака, задержки с доставкой. Связь в этот период чаще прерывается, будьте к этому готовы при важных онлайн переговорах. Отличное время для замедления бизнес-процессов, есть возможность передохнуть, доделать и подкопить силы для нового рывка. Не самое подходящее время для начала лечения, есть вероятность вынесения неправильных диагнозов, но вот возвращаться на лечение стоит. 

21 декабря мы с вами вступили в новый почти двухсотлетний цикл Воздуха - время интеллектуального развития, развития технологий и науки. Сейчас ставка именно на умных образованных людей. Необходимо учиться и развиваться, только так мы сможем выйти из сложившейся напряженной ситуации в мире.

В течении года Юпитер будет идти по знаку Водолея, создавая потребности в свободе, общении, объединения в коллективы, клубы по интересам, даст расширение в онлайн технологиях. Но Сатурн, находясь здесь в Водолее на 2,5 года создаст во всем мире напряжение, ограничение и контроль за свободами. Это период внедрения новых технологий, главное, чтобы они были во благо.

В 2021 года есть три напряженных периода, когда Сатурн с Ураном будут создавать напряжение. Ужесточится контроль, будут строго контролировать информационные системы, ограничится наша свобода действий в личном плане и деловой жизни, возможен пересмотр границ в мире, надеяться на свободу перемещений и путешествия пока не стоит. Пики приходятся на 17 февраля, 15 июня, 24 декабря, но влияние будет ощущаться месяцами. Мир меняется и это длительный процесс, мы только вначале и крупные изменения еще впереди. Например, в 2023\2024 годах Плутон будет переходить в Водолей (до 2044г.) и это будет трансформация, мир станет другой. Будут глобальные перемены в социальном устройстве, разрушение союзов, государств в тех границах, в которых они находятся сейчас. Нептун с 2025 перейдет в Рыбы и это будет зарождение новых идеалов. В 2026 году Уран зайдет в Близнецы- там и начнется информационная перестройка, будут новые средства связи, общения, обучение очень видоизменится.

И сейчас очень важно менять свое сознание, запустить новые идеи на пользу обществу. Юпитер в Водолее в этом году ориентирует нас на обновления и перемены. Но мы должны сначала меняться внутри и только тогда возможны внешние, социальные перемены. Необходимо мыслить позитивно, читать, учиться, размышлять и делиться своими идеями с единомышленниками, мы можем просвещать друг друга. И тогда запустится позитивный цикл изменений. Мы в 2021 стоим перед большим выбором и это выбор каждого человека.

                                                    Гороскоп для знаков Зодиака от Надежды Мызиной. 

ОВЕН

Овны, рожденные в 21.03-30.03, в январе могут окунуться в чувства, возможны новые романы. А в январе, феврале, сентябре и октябре возможны приятные события, предложения, от которых не стоит отказываться, а наоборот проявить инициативу. В дальнейшем они принесут хорошие плоды. В феврале и марте приятные события, повышения в должности возможны у овнов, рожденных в 31.03-9.04. А для овнов 10-19.04 эти события могут произойти в апреле. Начало весна для всех овнов может принести много приятных нежных чувств. Всем Овнам необходимо быть активными в начале года и тогда в течении всего года будет возможным  достичь поставленных целей.

ТЕЛЕЦ

Максимальное напряжение во многих сферах почувствуют те Тельцы, которые родились 20.04-29.04. Вам в январе необходимо проявить спокойствие, терпение и стойкость, иначе возможны конфликтные ситуации, неприятные разборки и неожиданное увольнения. В конце апреля и начале мая у Тельцов, рожденных 30.04-10.05 тоже возможны внезапные перемены и осложнения, но если вы проявите выдержку все для вас может решиться наилучшим образом. Тельцы, рожденные 11-20.05, выстояв напряжение в апреле, в мае могут получить новые предложения по работе и укрепление своего авторитета, ваша значимость может возрасти. Всем Тельцам в течении года необходимо укреплять иммунитет и следить за собственным здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, рожденные 21-30.05, в июне могут почувствовать некий спад сил, иммунитета из-за чего на работе тоже будет снижена работоспособность, но очень важно проявить внимание к трудовой деятельности, иначе возможны выговоры от руководства, снижение в должностях. Вам необходимо учиться, чтобы укрепить свои позиции. В июне приятные возможности, повышение в должности возможны у близнецов, рожденных 31.05-10.06. У Близнецов, родившихся 11-20.06, значимым месяцем будет июнь, особенно в период солнечного затмения 10 июня. Для вас важно пересмотреть свое обучение, подход к нему, преподавателей и найти новые направления для повышения своего уровня знаний.

РАК

В конце мая и начале июня о себе смело будут заявлять Раки, рожденные 21.06-1.07.  Это ваше время реализации и укрепление позиций, получение новых должностей. В течении июня для Раков 2-11.07 судьба будет подкидывать много позитивных ситуаций для реализации, их необходимо распознать и воспользоваться этими шансами. Июль окажется сложный для Раков рожденных 12-22.07, особенно около 17 июля. Вам необходимо беречь здоровье и проявить осторожность на работе, есть риск увольнения. Пришло время что-то менять в жизни кардинально.

ЛЕВ

Львы, рожденные 23.07-1.08,  могут почувствовать напряжение в январе, а уже в марте появятся силы и энергия для конкурентной борьбы. Первая половина марта располагает к чувствам, романтическому настрою. Львы, рожденные 2-12.08 в феврале и в конце апреля и весь май, июнь будут стоять перед значимым выбором, возможно ухудшение здоровья. Вам необходимо осознать истинную цель и идти к ней. Львы, рожденные 13-22.08, в конце марта и апреле будут нервничать за свое место работы, но необходимо заранее укрепить свои позиции, тогда вы сможете отстоять свои взгляды. Проявите свою харизму и творческий подход к работе и вам не будет равных.

ДЕВА

Девы, рожденные 23.08-1.09,  в начале года могут заявить о себе, возможны неожиданные приятные сюрпризы, которые внесут в вашу жизнь долгожданные перемены. Для Дев 2-12.09, апрель может оказаться очень напряженным, из-за вашей невнимательности есть угроза потерять свою должность. Поэтому будьте начеку, проверяйте все документы и исключайте ошибки в работе, не ввязывайтесь в конфликты. Напряженный выбор может стать перед вами в июне. Ноябрь может порадовать романтическим настроем. Девы, рожденные 13-22.09, в течении года могут укрепить свои позиции, смело о себе заявить и реализовать свои смелые проекты. Главное не подаваться унынию, возможно депрессивное состояние, поэтому заранее продумайте свои увлечения, хобби, займитесь творчеством или работой с психологом.

ВЕСЫ

Весы, рожденные 23.09-2.10, вас в январе ждут приятные возможности, которые надо разглядеть и реализовать. За счет них у вас в течении года будет хорошая реализация. Не упустите свой шанс. Такие же возможности с конца зимы и до середины лета могут возникнуть у Весов, рожденных 3-12.10. Главное действовать и смело заявлять о себе. Для Весов, рожденных 13-22.10, год потребует трансформации во многих сферах. Из-за внешних ситуаций придется все перестраивать, вынужденно изменять, но весной, в конце августа и осенью будет чувствоваться поддержка и есть надежда на хорошую реализацию, главное не сидеть и смело действовать.

СКОРПИОН

В январе и феврале будет чувствоваться напряжение и упадок сил, здоровья у Скорпионов, рожденных 23.10-1.11, но в мае, июне и июле есть возможности на успех и реализацию. В феврале и первой половине марта угроза потеря авторитета, должности у Скорпионов, рожденных 2-11.11, в конце марта и апреле для Скорпионов рожденных 12-21.11. Необходимо заранее начать укреплять свои позиции, ответственно подходить к своей работе и не нарушать закон. Только так вы сможете стойко выстоять сложный период. В мае и июне особо осторожными быть Скорпионам середины знака, необходимо уделить внимание здоровью, укрепить иммунитет, не конфликтовать с начальством и контролирующими органами. В сентябре и октябре укрепить здоровье стоит Скорпионам начала знака.

СТРЕЛЕЦ

В январе укрепление авторитета, надежда на повышение возможна у Стрельцов, рожденных 22.11-1.12, а в феврале, марте, июне, июле возможны повышения у Стрельцов 2-11.12. В конце марта, апреле, с августа и до декабря смело заявить о себе могут Стрельцы, которые родились 12-20.12. Это возможности выхода на новый уровень реализации. Такие возможности могут быть не реализованы, но это позитивные предложения и идеи, которые в будущем могут привести к значимым результатам. Это хорошее время для активных и уверенных действий.

КОЗЕРОГ

У Козерогов, рожденных 21-30.12, в первые месяцы года могут быть неожиданные приятные события в жизни, в июне и июле появятся возможности, за которые стоит побороться и взять все в свои руки. Козерогов, рожденных 31.12-9.01, ждут приятные сюрпризы, которые могут произойти в апреле и мае, в эти месяцы стоит запускать новые проекты. Для Козерогов, 10-19.01, год будет сложным, важно пересмотреть свою жизнь, взгляды, увлечения, окружение,  навести порядок в некоторых сферах, заняться своим здоровьем и смело идти и открывать новые двери. Летом возможно сентиментальное настроение, желание погрузиться в грезы,  творческие проекты и работу с  психологом. Здесь находится ваш ресурс.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев, рожденных 20-30.01, январь, февраль может оказаться очень двояким. Возможно много трудностей, конфликтов и препятствий, но при четко продуманной стратегии можно достичь больших результатов, так же стоит беречь здоровье. С апреля по август стоит уделить внимание здоровью и очень ответственно относиться к работе, закону, чтобы избежать проблем для Водолеев, которые родились 31.01-8.02. Успех ждет Водолеев, рожденных 9-18.02 с середины марта по середину мая, с августа по декабрь. В эти периоды эти Водолеи могут достичь успеха, признания, повышения, к ним может прийти популярность. Не упустите такие возможности, они встречаются один раз в 12 лет.

РЫБЫ

Рыбы, рожденные 19-27.02, с середины мая по август будут чувствовать поддержку и у них есть все возможности заявить о себе и достичь результата. У Рыб 28.02-9.03 с конца марта по июнь в жизни возможны внезапные ситуации, возможности, за которые стоит побороться для улучшения качества жизни. Для Рыб, рожденных 10-20.03, особенно рожденных 8-13 марта год будет психологически сложным, но и одновременно и творчески плодотворным. Может чувствоваться депрессивное состояние, ухудшение здоровья, но, чтобы этого избежать, необходимо энергию направить в творческое русло, заниматься тем, что вам интересно, можно подключить работу психолога, а у некоторых обострится интуиция и раскрытие экстрасенсорных способностей в течении года. 

Звезды подскажут, чего ждать от 2020 года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости