Перейти к основному контенту
24.12.2023 12:00

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря от «Живой Кубани»

Рыб ожидают знакомства и приятные встречи, а Девы проявят свои таланты

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря от «Живой Кубани»
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Овны, наверняка, познакомятся с новыми влиятельными людьми. И то, какую роль они сыграют в вашей жизни, полностью зависит от вас. Звёзды говорят: «Держитесь нейтральной тактики. Действие напролом или неспешное планирование предстоящих шагов одинаково неблагоприятны». Опасайтесь мелочности и нерешительности. Не стоит также проявлять отвагу и безрассудную решительность. В романтических отношениях возможно исполнение заветных ваших желаний.

Телец

Ваши текущие дела могут в корне измениться по вине обстоятельств или недоброжелателей. Период крайне неблагоприятен для высокой профессиональной активности. Женщинам рекомендуется быть осторожными как в деловой сфере отношений, так и в личной. Вероятно, что новое деловое знакомство или встреча с представителями противоположного пола не принесут вам ничего, кроме разочарования и горьких сожалений.

Близнецы

Дело, над которым Близнецы давно трудятся, принесёт результат. Возможно получение лёгких денег, которые не задержатся в вашем кошельке надолго. Период хорош для выполнения поручений руководителя, деловых поездок, проведения конференций или переговоров. В семейных отношениях звёзды рекомендуют обратить ваше внимание на партнёра, возможно, ему не хватает вашего внимания.

Рак

На этой неделе хорошо заняться спортом. Неожиданно вам предложат поддержку или окажут одобрение вашим действиям. Если вам нужна финансовая помощь, смело просите – вам её дадут. Особенно сейчас звёзды покровительствуют творческим людям. Спокойное следование своей цели скоро приведёт к нужным результатам.

Лев

Львы, доведите начатое дело до конца, какой бы невыполнимой ни казалась задача. Сейчас ваших сил хватит не только на это. Вы можете заключить выгодный контракт, тем самым, улучшив ваше финансовое положение. Вас может попросить о помощи кто-то из родственников. Не торопитесь отказываться, так как скоро вам также потребуется поддержка близких.

Дева

На этой неделе у Дев появится возможность проявить все свои таланты. Благоприятный период для совершения сделок и заключения контрактов. Но, принимая решение, полагайтесь только на своё чутьё. Советы окружающих могут только сбить вас с толку. Если вы находитесь в ссоре с близким вам человеком, самое время сделать первый шаг. Оставьте обиды и недопонимания в прошлом и живите настоящим.

Весы

Любовь Весов к развлечениям и легкомысленное отношение к жизни уже сейчас стоит пересмотреть и то, чем вы занимаетесь, и своё отношение к близким людям. Возможно, им хотелось бы от вас большего участия в решении совместных проблем. Если вы не поменяете своё отношение, ваш любимый человек может просто уйти не попрощавшись.

Скорпион

На этой неделе лучше остаться дома и отложить все дела. Если у вас нет такой возможности, постарайтесь не принимать важных решений и не вступать ни с кем в конфликт. На работе вам стоит быть более внимательным, чем обычно. Допустив ошибку, вы рискуете потерять расположение руководства или лишиться рабочего места. Будьте осторожны при занятиях спортом, есть риск получить серьёзную травму.

Стрелец

Очень важно на этой неделе сдерживаться, противостоять соблазнам и не поддаваться вредным привычкам. Лучше избегать встреч. В работу нужно будет вложить все свои силы, подключить креатив и взглянуть под другим углом на привычные обязанности. Перед сном благоприятны ванны. Если вдруг во сне вы увидите кладбище, не пугайтесь, это значит нужно быть готовым к затяжным финансовым трудностям.

Козерог

Гороскоп на неделю предостерегает Козерогов — мужчин, будьте сейчас осторожны и внимательны. Период может быть неблагоприятным для вас. Слишком резкие суждения в разговоре могут оттолкнуть людей, в которых вы нуждаетесь. А излишняя требовательность к любимой женщине может привести к ссоре. Что касается женщин — сейчас вас может посетить чувство ревности. Успокойтесь. Если ваш мужчина просто улыбается другой – это ещё не означает измену.

Водолей

Сейчас Водолеи, в прямом смысле поймают удачу за хвост. Любое дело, к которому вы приложите руку, завершится успешно. В любовных отношениях царят гармония и взаимопонимание. В работе вы сможете преодолеть все трудности и решить все проблемы. В выходные возможна поездка за город с друзьями. Самое время, чтобы расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Рыбы

Звёзды обещают Рыбам новые знакомства и приятные встречи. Возможно разрешение трудового спора, или проблем с имуществом. У вас появится новый источник заработка. Вряд ли эта работа окажется стабильной, но ваше финансовое положение может заметно улучшиться. Благоприятный период для получения знаний и профессиональных навыков. Возможно, вы захотите сменить сферу деятельности.

Близнецов ждет неожиданный дополнительный доход, а Львам нужно больше времени уделить отдыху, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.