Перейти к основному контенту
10.03.2024 12:00

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю с 11 по 17 марта

Близнецам звезды советуют больше времени находиться на природе, а Ракам – избегать спорных моментов

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю с 11 по 17 марта
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Звёзды благоволят Овнам, особенно в сфере личных отношений. Удачное время для официального оформления отношений, которое вы откладывали на неопределённое время. Именно сейчас пора задуматься о будущих детях. Гармония будет пронизывать все сферы вашей жизни, но приоритет стоит отдать развитию семейных отношений. Те, кто пока не связал себя узами брака, также не останутся без внимания противоположного пола. Возможно, осуществление мечты, которую вы давно задумали.

Телец

Тельцы, на этой неделе смело планируйте воплощение своих замыслов и идей. Все перемены, которые вы давно хотели произвести, сейчас легко осуществятся. Наступает благоприятное время для того, чтобы проявить себя в профессиональном смысле и получить повышение. Главное, что вам при этом нужно учитывать – не ставьте свои интересы превыше чувств любимого человека.

Близнецы

Сейчас во всех делах Близнецов царит суматоха и суета, поэтому, чтобы добиться максимальных результатов, будьте собранными и внимательными. Не позволяйте сомнениям одолеть вас. Ваша уверенность в своих силах и ответственность помогут решить все вопросы. Планеты советуют провести время с детьми, посетить цирк или театр, больше времени находиться на природе.

Рак

У Раков наступил благоприятный период для обустройства своей семейной жизни и решения бытовых проблем. Рекомендуются покупки, проведение ремонтных работ, смена места жительства. Во второй половине недели постарайтесь избегать спорных ситуаций со своим любимым человеком, и тогда гармония будет не только в ваших отношениях, но и во всех жизненных направлениях.

Лев

Львы, сейчас приготовьтесь к неожиданному повороту событий, причём он может быть необязательно положительный. Очень важно не уделять внимание мелочам и не растрачивать свои силы для достижения призрачных целей. Исход может оказаться совершенно противоположный ожидаемому результату. В личных отношениях также нужно сохранять спокойствие.

Дева

У Дев наступил отличный период для новых путешествий и отдыха. Вторую половину недели полностью выделите для своей половинки. В связи с огромной загруженностью на работе, вы мало проводили времени вместе в последние дни. Это может ухудшить ваши отношения.

Весы

Сейчас звёзды благоволят любовным отношениям Весов, поэтому уделите достаточно времени своему внешнем виду, судьба может подарить вам новое знакомство с человеком из соседнего подъезда. Вас могут познакомить старые друзья или коллега. Не нужно игнорировать это, и тем более, сопротивляться. Любовная сфера будет лидирующей до конца месяца, поэтому сделайте на неё упор.

Скорпион

В данный период у Скорпионов существенно повысится жизненный потенциал, творческая энергия и сексуальность. Определите границы своих возможностей и следуйте своим желаниям. Остерегайтесь экстравагантных поступков – они могут навредить вашему авторитету. Отношения с лицами противоположного пола принесут радость и взаимное удовлетворение.

Стрелец

Сейчас Стрельцам очень полезно освободить свою жизнь от всего лишнего и ненужного. Пересмотрите свои вещи, отношения, увлечения и деятельность. Всё, что не приносит вам радости и удовольствия – нужно выбросить. Если вы получите новое предложение – не спешите соглашаться, обдумайте всё в спокойной обстановке, посоветуйтесь с родственниками.

Козерог

У Козерогов наступил очень хороший период для познания мира, открытия себя для новых знакомств и отношений. Удачными будут любые покупки, особенно связанные с драгоценными металлами и косметикой. В профессиональном плане всё будет складываться отлично. Вероятно, укрепление финансового состояния, связанного с заключением перспективного контракта.

Водолей

Благоприятный период для позитивных и творческих Водолеев. Вас ожидает перспективное предложение, которое сулит повышение по службе. Настройтесь доброжелательно, и окружающие помогут вам, если возникнет такая необходимость. Ремонт, начатый в это время, будет удачным.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе не воспринимайте критику близко к сердцу. Она может быть ложной и неоправданной. За чёрной полосой в жизни обязательно последует белая. Кстати говоря, она уже очень близко. Не увлекайтесь алкогольными напитками. Это может навредить как вашему здоровью, так и отношению с близкими вам людьми. Чувствуйте меру.

Участники молодежного фестиваля в Сочи продают подаренных им Чебурашек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости