Перейти к основному контенту
03.03.2024 00:30

Козероги станут предметом слухов, Рыбам стоит переосмыслить свою жизнь

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 марта

Козероги станут предметом слухов, Рыбам стоит переосмыслить свою жизнь
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Овны, спланируйте свой день. Обязательно включите в этот план и работу, и отдых. Уделите несколько часов тем занятиям, которые принесут вам настоящее удовольствие, а рутинные дела отложите на другой день. Потом вы сделаете их с огромным удовольствием и без лишнего напряжения.

Телец

Сегодня прекрасный день, когда Тельцы смогут решить сразу несколько насущных проблем, однако необходимо постараться, чтобы принять по-настоящему правильное решение, иначе проблемы так и останутся неразрешёнными. Любое компрометирующее слово или действие может сыграть против вас. В будущем ваш авторитет будет очень сложно восстановить.

Близнецы

Сегодня Близнецам вскружит голову успех. Про вас будут ходить слухи, что вы просто зазнались. Постарайтесь меньше обсуждать свою работу с другими, почувствуйте, что вас по-настоящему тревожит, а на что не нужно обращать внимания. Также будет необходимо любыми способами доказать, что такое впечатление о вас ложное.

Рак

Раки, будьте сегодня нацелены на результат. Если у вас давно есть мечта и вы долго шли к ней, сегодня возможно завершение этого пути, однако нужно максимально постараться. Прислушайтесь к окружающим. Они сегодня выскажут очень умные мысли, которые коснутся вашей жизни, примите эти слова на вооружение.

Лев

Сегодня вам вернутся все ваши прошлые ошибки. День смело можно назвать проблемным, однако Вселенная поможет Львам разобраться со всеми вопросами. Вы определённо выйдете из ситуации победителем, стоит только приложить усилия.

Дева

Не стоит хвататься за все дела сразу, даже если вы считаете, что вам это по плечу. Девы, делайте только то, что является приоритетным. Остальное отложите на другой день. Уделите больше внимания своему отдыху.

Весы

Весы очень уверены в себе, поэтому сегодня удивятся, когда всё пойдёт не так, как запланировано. Однако смиритесь с этим и думайте, что если всё идёт не так, как вы запланировали, то это вам только во благо, в будущем судьба будет более милостива по отношению к вам.

Скорпион

У Скорпионов отличный день для спорта. Небольшие физические нагрузки сделают вас только сильнее, а вот чрезмерные, напротив, принесут вред. Вечер рекомендуется провести с семьёй. Сейчас родные в вас очень нуждаются.

Стрелец

Стрельцы, посвятите день творческой деятельности. Займитесь тем, чем не занимались никогда. Вот увидите, у вас всё с лёгкостью получается, а ваша внутренняя сила и уверенность растут. Занимаясь творчеством, вы отдыхаете и душой, и телом. Вечер проведите в гармонии с собой, прогуляйтесь в одиночестве. Вы почувствуете огромный прилив сил и энергии.

Козерог

Козероги сегодня подвергнутся обсуждению со стороны окружения. Сложится ситуация, в которой вам необходимо принять серьёзное решение. Не стоит лишний раз пересекаться с руководством, тем более давить на вышестоящих лиц по поводу повышения заработной платы или продвижения по службе. С большой долей вероятности вы добьётесь обратного эффекта и вызовете гнев начальства.

Водолей

Водолеи, побудьте сегодня альтруистами. Прислушайтесь к своим близким. Постарайтесь им помочь. Вам по плечу многие задачи. Оказывайте помощь бескорыстно и ничего не просите взамен, добрые поступки вернутся вам обязательно. Вечером выпейте расслабляющий травяной чай. Послушайте релаксирующую музыку, примите горячую ванну.

Рыбы

Сегодняшний день не очень благоприятный для каких-либо начинаний и знакомств – удача отвернулась от вас, и вам рекомендуют остановиться и подумать о сделанных поступках. Задуманные дела могут у Рыб не осуществиться, а коллеги окажутся врагами. Звёзды вам рекомендуют смотреть на это как на жизненный опыт, и не принимать всё близко к сердцу и не впадать в депрессивное состояние. Переосмыслите полностью свою жизнь. Это всего лишь толчок и начало для чего-то нового.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости