Перейти к основному контенту
05.02.2021 06:40

Львам нужно отпустить прошлое, а Козерогам – слушать интуицию

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 февраля

Львам нужно отпустить прошлое, а Козерогам – слушать интуицию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овны проведут день в спокойствии — негативные потрясения маловероятны, впрочем, как и яркие позитивные события. Астрологи пока не советуют что-то менять, лучше переждать временное затишье, тем более что перемены не за горами. Следует набраться сил и терпения.

Телец

Если Тельцы кого-то обидели, то самое время попросить прощения — многим удастся не только восстановить утраченные отношения, но и улучшить их. Окружающие будут добры и благосклонны. Представители знака также могут решиться на крупную покупку, которая принесет радость.

Близнецы

Близнецы могут найти решение проблемы, которая их долго беспокоила. При этом стоит обращать внимание на мельчайшие детали, чтобы не упустить важные моменты. День подходит для старта новых проектов и особенно — закладки фундамента под будущие начинания, говорят астрологи.

Рак

Судьба подготовила для Раков шанс кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Кто-то получит предложение о работе, других ждет крупная прибыль, а третьи и вовсе решатся на переезд. При этом многие к переменам окажутся не готовы — из-за сомнений и лени.

Лев

Львам рекомендуют проститься со старыми привычками и впустить в жизнь новое — речь идет как о мыслях и эмоциях, так и о людях. В ближайшее время вероятны знакомства, которые будут иметь большое значение. Представителей знака ждет прилив жизненных сил и энергии.

Дева

В этот день Девы могут почувствовать второе дыхание — сил хватит для того, чтобы завершить начатые дела и взяться за новые. Однако распыляться на несколько сразу не советуют — максимальные результаты можно получить при поэтапном подходе. Успех ждет в финансовой сфере и любви.

Весы

Говорят, что деньги любят порядок — пришло время для того, чтобы анализировать доходы и расходы, а также искать альтернативный источник прибыли. У Весов усилится тяга к новой информации, поэтому многие погрузятся в самообразование или вернутся к заброшенным проектам.

Скорпион

Скорпионы рискуют стать жертвой обмана или попасть в экстремальную ситуацию, поэтому им советуют быть внимательнее и осторожнее. Если посвятить больше времени себе и близким людям, то можно получить максимум положительных эмоций. Не стоит отказываться от отдыха.

Стрелец

Стрельцы ощутят грусть и апатию, однако подобные чувства следует гнать от себя как можно скорее. Чтобы справиться с тоской, астрологи советуют занять себя работой, больше общаться с окружающими или посвятить время творчеству. Важно найти источник вдохновения.

Козерог

У Козерогов усилится чувство интуиции — именно она способна сделать день максимально удачным. У многих представителей знака получится сгладить острые углы в отношениях, а также вовремя обнаружить риски в рабочих моментах. День также подходит для построения планов.

Водолей

Наступил благоприятный период для финансовых дел, в том числе крупных покупок. В то же время к решению денежных вопросов следует подходить осознанно, спонтанных трат лучше избегать. В остальном ожидается гармоничный день — благодушная атмосфера подарит Водолеям хорошее настроение.

Рыбы

Представители знака могут узнать ошеломляющую новость, которая кардинальным образом изменит их жизнь. Впереди — яркое и потрясающее событие. В то же время Рыбам предстоит принять важное решение, но астрологи советуют не торопиться. Лучше воздержаться и от больших денежных трат.

Тельцы столкнутся с непониманием, а Козероги рискуют переоценить свои силы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости