Перейти к основному контенту
29.02.2024 00:30

Львам нужно задуматься о своем окружении, Рыб ждет прибавка к зарплате

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 февраля

Львам нужно задуматься о своем окружении, Рыб ждет прибавка к зарплате
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Вам нужно задуматься над тем, каким вас видят окружающие. Задумчивость и молчаливость Овнов кажутся им проявлением недружелюбия. Попробуйте быть менее замкнутым в общении, ведь вам тоже трудно так жить. Не думайте, что все вокруг глупцы, с которыми не о чем поговорить. Следует лишь сделать первый шаг навстречу.

Телец

Вы слишком много времени проводите на рабочем месте и заняты только своими делами. Тельцам нужно чаще выбираться на различные развлекательные мероприятия с друзьями или семьёй. Не отказывайтесь, если вас внезапно пригласят куда-нибудь с целью отдохнуть и расслабиться. Ваше настроение заметно улучшится, и вы почувствуете, что жизнь заиграла новыми красками.

Близнецы

Близнецам нужно всерьёз задуматься над правильным планированием дня. Вы слишком часто попадаете в ситуацию, когда одномоментно вынуждены заниматься сразу несколькими делами. Старайтесь избегать этого, ведь тогда страдает качество вашей работы. Если чувствуете, что не справляетесь, не бойтесь попросить о помощи, рядом с вами есть люди, готовые выручить.

Рак

Наступил момент, когда реализация ваших планов и проектов будет наиболее удачна. Вы не должны медлить с принятием решения, нужно стремительно двигаться вперёд, невзирая на сложности. Сейчас вам некогда думать о допущенных ошибках, торопитесь воплотить в жизнь свои идеи, пока фортуна на вашей стороне.

Лев

Вы находитесь в том состоянии, когда легко даются новые задачи. Вы с радостью принимаетесь за проекты. Сейчас Львам хорошо планировать что-то на отдалённое будущее. Это станет вашим ориентиром в достижении текущих целей. Подумайте над тем, как разнообразить свой досуг. Можете смело экспериментировать в этой области.

Дева

Отличная новость для Дев. Все ваши сегодняшние дела пойдут в гору, вы успеете сделать всё, что запланировали, а если чуть-чуть постараетесь, то даже больше. Однако не стоит забывать о личной жизни, обратите внимание на семью, вашим близким очень нужна поддержка и любовь.

Весы

Для достижения целей Весам часто приходилось проявить свои волевые качества. Это уже вошло у вас в привычку, ведь вам многое доставалось с большим трудом. Сейчас всё может измениться, Вселенная вознаградит вас неожиданными удачными предложениями, для которых не нужно будет отказывать себе в чём-либо. Вы сможете насладиться результатом сполна.

Скорпион

Тщательно продумайте все плюсы и минусы предпринимаемых действий, прежде чем приступать к реализации сложных задач. Во второй половине дня возможны встречи с давними знакомыми. Вы останетесь под большим впечатлением от встречи со своими друзьями. Не упустите возможности, чтобы наладить деловые связи, в будущем вы будете благодарны собственной находчивости.

Стрелец

Позаботьтесь о собственности, возможно, сегодня будут посягательства на неё со стороны малознакомых людей. Не доверяйте личную информацию сомнительным личностям. Сегодня крайне велик риск попасть в руки мошенникам и отдать в их распоряжение крупные суммы. Предупредите близких об этом.

Козерог

Возможно, стремления Козерогов найдут поддержку среди влиятельных людей, которые примут активное участие в вашей профессиональной деятельности. Не употребляйте алкоголь в малознакомой компании, это может всё испортить. Ваши мысли должны быть ясны, чтобы вы полностью могли контролировать ситуацию. Старайтесь полностью отказаться от вредных привычек.

Водолей

Не отчаивайтесь, если некоторым планам Водолеев будет не суждено сбыться. В итоге так будет даже лучше. Займитесь поиском новых решений, они принесут вам гораздо больше выгоды и станут отличным утешением. Не поддавайтесь унынию, вы должны стать примером для других. В сложной ситуации необходимо сохранять положительный настрой и надеяться на лучшее.

Рыбы

В своём деле Рыбы заслужили признание как хорошие специалисты. Не обращайте внимания на комментарии в ваш адрес. Вы должны заботиться только о том, чтобы качественно выполнять свои обязанности. Остальное вас не должно волновать, к тому же скоро от руководства вам поступит интересное предложение, гарантирующее прибавку к зарплате.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости