Перейти к основному контенту
26.02.2024 00:30

Львы могут отправиться в путешествие, а Девам следует сегодня отдохнуть

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 февраля

Львы могут отправиться в путешествие, а Девам следует сегодня отдохнуть
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Любые рабочие вопросы сегодня будут решаться так, что вы из этого можете почерпнуть пользу. От рискованных предприятий Овнам стоит отказаться. Какими бы заманчивыми они ни казались, на самом деле вы можете обречь себя на дополнительные трудности и денежные расходы. Знакомства с противоположным полом вас также не смогут сегодня впечатлить.

Телец

Если в планах у Тельцов была покупка жилья, то сейчас для этого самое время. Совершённая сделка будет выгодна обеим сторонам, но не стоит принимать решения в одиночку. Обязательно посоветуйтесь со своей второй половиной. В вас будет крепнуть надежда на счастливое будущее и новые многообещающие перспективы для себя и близких. Дерзайте.

Близнецы

Мужчинам-Близнецам стоит отказаться от любых рисков, которые могут привести к серьёзным осложнениям в делах. Никакое новаторство, креативность не сделают лучше, чем привычные всем способы решения проблем. Старайтесь от них не отходить. Женщинам-Близнецам не следует слишком доверять и открываться людям, с которыми вы знакомы не так давно. Вполне вероятно, что они используют услышанное в своих целях.

Рак

Энергичность и целеустремлённость Раков порой очень раздражают окружающих. Не стоит их за это осуждать, не все могут жить и работать в таком темпе, как у вас. Сегодня творческим людям следует попробовать себя в новом направлении. В семейные отношения стоит внести новизну, чтобы возродить былую страсть и чувства.

Лев

День у Львов отлично подходит для всего нового. Самое время отправиться в путешествие. Вы сможете открыть для себя новые места, познакомиться со многими интересными людьми и почерпнуть многое для себя из этой поездки. Такая перезагрузка поможет посмотреть на жизнь другими глазами, захочется перемен. В ваших силах сделать свою жизнь лучше.

Дева

Мужчинам стоит быть очень осторожными, так как есть все шансы связаться с нечестными людьми, которые могут вас склонить к не совсем честным делам. Постарайтесь больше отдыхать, так как вы постоянно чувствуете усталость, это сказывается перенапряжение. У женщин отличный день, чтобы потратить свои накопления. Любые покупки у Дев в этот день будут удачными.

Весы

Мужчинам сегодня не страшны трудности. Любые новые дела будут Весам под силу при условии, что вы никому не расскажете о своих планах. Иначе обязательно найдётся тот, кто захочет всё вам испортить. Женщинам не стоит рассчитывать на свою деловую хватку, сегодня она вас может подвести. Занимайтесь обычными делами, какие-то планы строить бесполезно.

Скорпион

Мужчины прекрасно чувствуют свои сильные стороны, поэтому они точно знают, в каком направлении двигаться. Скорпионы, постарайтесь не оставлять дела незавершёнными. Женщины сегодня красивы и обаятельны, будет много общения и флирта. Наконец-то вы почувствуете себя королевой. Ваша самооценка возрастёт многократно.

Стрелец

С самого утра Стрельцы наполнены энергией, которой стоит распорядиться максимально эффективно. Вас ждут домашние дела, незаконченный ремонт или другие хлопоты. Стоит вплотную ими заняться и завершить начатое. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть, можно сходить в кино, ресторан. Вашей второй половинке будет очень приятно это внимание.

Козерог

Козерогам следует позаботиться о своём здоровье, снизить физические нагрузки. Опасность представляют не только физические нагрузки, но и дела, связанные с умственной активностью. Не стоит браться за всё сразу, это не принесёт вам желаемого успеха. Не соглашайтесь на подработки. Необходимо изменить темп жизни. Выделите время на общение с друзьями и любимым человеком.

Водолей

В этот день Водолеям можно провести анализ и оценить свои достижения, узнать свои слабые и сильные стороны. Мужчинам следует проявлять меньше эмоций и делать выводы из своих ошибок, чтобы не допускать их вновь. Женщинам уже стоит набраться так необходимой им уверенности в своих силах. Не бойтесь предлагать свои идеи и жить своим умом.

Рыбы

Мужчинам предстоящее знакомство подарит настоящих новых друзей, с которыми в дальнейшем будет очень плодотворное сотрудничество. Оно будет очень успешным, поскольку вы на одной волне и двигаетесь в одном направлении. Женщинам следует избавиться от мнительности, которая мешает жить. Сегодня Рыбам не стоит оставаться дома, примите приглашение сходить в гости.

Рыбам нужно держать себя в руках, Близнецы сегодня особенно внушаемы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости