Перейти к основному контенту
03.01.2024 06:00

Львы могут получить неожиданное предложение, а Скорпионам не стоит рассчитывать на достигнутые сегодня договоренности

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 января

Львы могут получить неожиданное предложение, а Скорпионам не стоит рассчитывать на достигнутые сегодня договоренности
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Неприятное известие, полученное в первой половине дня, повергнет вас в растерянность и станет причиной досадной путаницы или неправильного решения. Мобилизуйте здравомыслие и хладнокровие: без них в сложившейся ситуации не разобраться. День подходит для решения текущих вопросов, проблем, которые (в том или ином виде) возникают регулярно. Несколько хуже обстоит дело с нестандартными ситуациями, требующими немедленных действий: тут вам не помешает советчик, которому вы доверяете.

Телец

Звезды не приготовили для вас каких-то особенных сюрпризов, зато вы сами сегодня не раз удивите окружающих. Сегодня Тельцы не только демонстрируют неожиданные таланты и принимают оригинальные решения, но и пересматривают свои отношения с близкими, по-новому расставляя акценты. Возможны встречи с друзьями, старыми знакомыми, которым многое о вас известно. Полученные в этот день советы помогут преодолеть любые трудности.

Близнецы

Не принимайте важных решений на ходу, следуйте ранее составленным планам. Потребуется гибкость, чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, сохранить мир в семье. Об уступках, на которые вы пойдете в этот день, жалеть не придется.

Рак

Вы совершите немало ошибок, если пойдете на поводу у эмоций, будете действовать или принимать важные решения под влиянием момента. Опытные манипуляторы воспользуются вашей гордостью и самоуверенностью, чтобы заставить вас совершить поступки, которые никому, кроме них, не будут выгодны. Трудно разобраться, кому можно доверять, а кому нет.

Лев

Очень плодотворный день, одинаково хорошо подходящий и для совместной, и для самостоятельной работы. Можно браться за совершенно новые дела, не опасаясь неудачи – звезды готовы вас поддержать. Стремительно расширяется кругозор представителей знака, Львы быстро учатся новому. Возможно получение неожиданных предложений, в том числе и романтического свойства.

Дева

Принимайте важные решения самостоятельно, старайтесь воплощать их в жизнь как можно скорее. Возможно, окружающие не поддержат вас и даже осудят – все дело в том, что они пока не осознали вашей правоты. Пройдет совсем немного времени, и всем станет ясно: вы выбрали совершенно верный путь, самый разумный из всех возможных.

Весы

Неплохой день. С утра немного не везет – но не везет недолго, влияние негативной тенденции рассеется задолго до обеда. Освободившееся место быстро займет хорошее настроение, которое и останется с вами до конца дня. Вы находите необычные способы решения обычных проблем, и гордитесь своими успехами отнюдь не безосновательно. Можно положить конец каким-то давним семейным разногласиям, исправить ошибки, которые вы когда-то допустили в отношении близких людей.

Скорпион

Прекрасный день для общения, неформальных контактов, отдыха в дружеской компании. Возможны приятные встречи и интересные знакомства. В обществе людей, пусть даже не слишком близких вам по духу, вы чувствуете себя значительно лучше, чем в одиночестве. Однако стоит иметь в виду, что все разговоры этого дня имеют крайне легковесный характер; не рассчитывайте на то, что все достигнутые договоренности будут выполнены.

Стрелец

Вы найдете способ правильно использовать свой энергетический потенциал, произвести впечатление на окружающих и решить давно тревожащие их вопросы. Вероятны новые знакомства; немаловажную роль сыграет ваш внешний вид, поэтому ему следует уделить особое внимание. День отлично подходит для того, чтобы обновить свой гардероб.

Козерог

Очень хорошо этот день проходит у тех, кто путешествует или просто находится вдали от дома. Если у вас случайно нет возможности оказаться на краю света, постарайтесь сменить обстановку, побывать в каком-то незнакомом месте, даже если ради этого придется нарушить привычный распорядок, пожертвовать своим комфортом. Новые впечатления будут приятными. Этот день обещает одиноким Козерогам многообещающие знакомства – ваши шансы встретить свою «половинку» очень велики.

Водолей

День приносит много волнений и переживаний. Водолеи принимают близко к сердцу все, что происходит вокруг, чувствуют чужую боль как свою – это очень выматывает эмоционально. Отдохнуть, восстановить силы не получается. Нежелательны контакты с представителями государственных организаций, органов власти. Возможны проблемы при оформлении документов, не исключены финансовые затруднения. Успех же возможен в делах, требующих развитого чувства прекрасного, умения создавать уют.

Рыбы

Влияние позитивных тенденций сильно, не распространяется оно лишь на сферу финансов – тут дела могут идти не так хорошо, как хотелось бы. Вы поступите разумно, если отложите крупные покупки и сделки, не станете носить с собой значительные суммы наличными. Успех в работе ожидает Рыб, которые трудятся вместе с единомышленниками: чем больше у вас союзников, тем лучше результат. Благоприятный день для общения с родственниками, семейных мероприятий.

Гороскоп на 2024 год от «Живой Кубани», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.