Перейти к основному контенту
29.10.2019 06:14

Наступает день Водолея - вот почему этому знаку повезет по-крупному

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 октября

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 октября.

Овен
Сегодня за каждым углом будет подстерегать опасность. Вас захотят незаслуженно уязвить и обидеть, но не сносите обид,молчаливо опустив голову и закусив губу. Дайте врагу отпор, но не допускайте эскалации конфликта и тем более насилия.

Телец
Сегодня вы вырастите в глазах кого-то очень важного для вас. Используйте этот подъем, чтобы обрести новые преимущества; завладеть достойной суммой денег или получить долгожданное повышение.

Близнецы
Помните, что дьявол кроется в мелочах. Будьте крайне придирчивы к себе, но не завышайте требования к окружающим, особенно к семье, если не хотите лишних переживаний. Настройтесь на качественный отдых вечером, где вы сможете дать себе достойное послабление.

Рак
Сегодня вы решите все свои проблемы и мелкие неурядицы. Главное — составить четкий план. Если разыграете ваши карты правильно, то не только исправите ошибки прошлого, но и достигнете новых заслуженных успехов.

Лев
Если вы богатый и зажиточный Лев, то будьте внимательны к вашей недвижимости и накопленным крупным сбережениям. Есть опасность посягательства на них со стороны. А если вы Лев, кто живет без подобных забот, есть возможность подобным богатством обзавестись, держите ухо в остро.

Дева
Вспомните о друзьях. Сегодня они будут полезны как никогда. Не только для вашего благополучия финансового, но и душевного. Вам сегодня очень понравится плечо и жилетка вашего близкого друга.

Весы
Сегодня хороший день, чтобы распланировать бюджет, ну или, хотя бы, для разнообразия заглянуть в кошелек, или посмотреть на баланс карты, чтобы оценить свою ситуацию. Есть опасность, что на вас обрушатся внеплановые траты и прочие финансовые неурядицы

Скорпионы
С самого утра готовьтесь к приятным изменениям вашего характера. Люди, что раньше раздражали вас, станут вам симпатичны, а иные проблемы просто отступят на второй план. Наслаждайтесь этим спокойствием и поделитесь им с тем, кому его не хватает.

Стрелец
Сегодня не будет голоса более правого, чем у вашей интуиции. Слушайте ее во всем, но не отвергайте совета окружающих, выслушайте их, а поступайте все равно по-своему. И тогда к вам придет долгожданный успех.

Козерог
Козерогам пора задуматься о своих перспективах и о друге-соратнике. Судьба готова дать повторный шанс, вернуть упущенную возможность. Возможно, найдется единомышленник среди прежних знакомых, появится почва для обновления старых чувств и симпатий.

Водолей
Сегодня Водолеям лучше выбирать основательную цель: новое жилье, достойный объект симпатий, карьеру, крупный куш или что-то столь же фундаментальное. О решениях, принятых сегодня вы не будете жалеть.

Рыбы
Сегодня для вас наступает судьбоносный момент или потрясение, от которого вы захотите вернуться к старым ценностям и убеждениям, поняв, как сильно вы ошибались. Если в последний год ваши ориентиры были сбиты, эти сутки дадут вам моральные силы.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 28 октября.