Перейти к основному контенту
16.12.2023 06:00

Овнам придется потрудиться, чтобы сохранить хорошее настроение, а Тельцов ждет огромный прогресс в работе

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 декабря

Овнам придется потрудиться, чтобы сохранить хорошее настроение, а Тельцов ждет огромный прогресс в работе
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Будет сложно, но вы справитесь, так что не теряйте оптимизма. В начале дня эмоциональный фон будет напряженным, придется потрудиться, чтобы сохранить хорошее настроение. Подумайте, чем вы могли бы себя порадовать – вы заслужили позитивные эмоции и нуждаетесь в них.

Телец

Как бы ни складывался день, сколько бы трудностей ни возникало на вашем пути, своего вы добьетесь, в этом можно не сомневаться. Поступает важная информация, которой вы быстро находите применение, возможен огромный прогресс в работе. Благоприятный день с точки зрения деловых отношений, вы получаете поддержку, на которую не рассчитывали.

Близнецы

Первая половина дня пройдет очень плодотворно, вы справитесь со многими делами, в том числе сложными. Энергетический потенциал высок, вам не грозит переутомление; единственное, что может вывести вас из равновесия – это общение с неприятными, критически настроенными людьми; от таких особ лучше держаться подальше.

Рак

Нелегко сохранить хорошее настроение. Мелкие происшествия не на шутку огорчат вас. К счастью, рядом достаточно людей, которые готовы утешить вас, поддержать морально и оказать реальную помощь. Участие в благотворительных проектах помогает забыть о собственных трудностях.

Лев

День не лишен проблем, но вы легко их решаете. Интуиция очень сильна, благодаря ей вы и находите ответы на самые сложные вопросы. По-прежнему трудно взаимодействовать с женщинами, поэтому начинать какие-то совместные дела с ними не рекомендуется. Зато мужчины с удовольствием поддержат вас во всех начинаниях.

Дева

Подходящий день для того, чтобы поломать голову над какой-нибудь сложной задачей. Ничто вас так не радует, как возможность блеснуть интеллектом, ослепить им окружающих и вызвать всеобщее восхищение. Вас хвалят чаще обычного, а вот критикуют только в случаях крайней необходимости – боятся ответной реакции.

Весы

Вы настроены очень серьезно, поэтому день вполне подходит для важных и ответственных дел. А вот отдохнуть и расслабиться вам едва ли удастся. Полезным и интересным оказывается общение с людьми старшего возраста; их опыт и знания пойдут вам на пользу. Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы, обращаться в суд. Не стоит доверять малознакомым людям – есть опасность стать жертвой обмана.

Скорпион

День связан со значительными расходами, вероятны серьезные потери. Вы не только переоцениваете свои финансовые возможности, но и идете на поводу у всех своих желаний, что создает дискомфорт не только для окружающих, но и (в перспективе) для вас. Рекомендуется побыть наедине с собой, обдумать события последних дней, сделать выводы.

Стрелец

Влияние негативных тенденций будет довольно сильным. Вы будете исходить из ложных посылок, поэтому едва ли сможете прийти к правильным выводам. Нежелательно принимать важные решения, заниматься важными делами, приступать к реализации масштабных проектов. Возможны разногласия со старшими родственниками.

Козерог

Неблагоприятный день для общения, особенно делового. Вы позволите себе резкие высказывания, пренебрежительно отзываясь о людях, которые вам не раз помогали. Отношения с окружающими могут испортится, но вы предпочтете не замечать этого и не признавать своей вины. Помните: если вы хотите перемен в жизни, начинайте меняться сами.

Водолей

День спокойной плодотворной работы. Он лучше подходит для дел, требующих аккуратности, исполнительности, внимания к деталям, чем для творческой деятельности; новых идей не появится, да и правильно оценить старые вы сегодня не способны. Возможно получение деловых предложений; на первый взгляд они кажутся заманчивыми, но в реальности не столь хороши, так что не торопитесь отвечать согласием.

Рыбы

Нужно многое успеть и ничего не забыть – довольно сложная задача для Рыб, сегодня пребывающих в рассеянном настроении. Лишь некоторым представителям знака удастся настроиться на деловой лад; остальные же приятно проведут время, но мало чего добьются. Этот день связан с приятными и долгожданными, но трудновыполнимыми обещаниями.

Тельцы заручатся поддержкой влиятельных людей, а Девам удастся преодолеть любые разногласия, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.