Перейти к основному контенту
10.12.2023 06:00

Овны возьмутся с энтузиазмом за новые дела, а Стрельцы получат поддержку влиятельной особы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 декабря

Овны возьмутся с энтузиазмом за новые дела, а Стрельцы получат поддержку влиятельной особы
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Довольно удачный день. Оптимизм и хорошее настроение помогают справиться с решением многих проблем. За новые дела вы беретесь с энтузиазмом, способствующим успеху. Вероятно преодоление разногласий с коллегами, возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами заманчивые перспективы как финансового, так и карьерного характера.

Телец

Первая половина дня будет спокойной и приятной. Это время интересных дел и встреч, поднимающих настроение. Будет высоким жизненный потенциал, вам не покажутся утомительными ни занятия спортом, ни долгие прогулки, ни физическая работа.

Близнецы

Возможны незначительные проблемы на работе, но в целом день сложится удачно. Ваша задача – не принимать поспешных решений, не принимать опрометчивых поступков, о которых позже придется пожалеть. Возможны споры с коллегами; разногласиям быстро удастся положить конец, если вы не будете смешивать деловые и личные отношения.

Рак

В этот день вы сможете успеть многое, однако для этого придется найти новых помощников. Люди, с которыми вы уже не раз имели дело, не могут приспособиться к вашему сегодняшнему ритму, так что требуются более энергичные, решительные и неутомимые союзники. Неплохо пройдут переговоры, касающиеся финансов.

Лев

Могут неожиданно возникнуть проблемы, решение которых потребует значительных расходов. Прежде, чем расставаться с деньгами, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете: они подскажут, как свести траты к разумному минимуму.

Дева

Используйте разумный подход, такт и аргументированную позицию для разрешения споров и конфликтов. Однако не стоит слишком беспокоиться о ситуации: сегодня будет больше рутинных дел. И успех их зависит от того, насколько прозрачны отношения с окружающими.

Весы

Для полного счастья вам не хватает незамысловатой, в общем-то, вещи – физического комфорта. Какой бы ни была ситуация, стоит вам устроиться поудобнее, и жизнь налаживается. Но и тут Весы сталкиваются с проблемами: окружающие не оставляют их в покое (руководствуясь при этом самыми благими намерениями), чем изрядно раздражают.

Скорпион

Возможны разочарования профессионального или личного характера. Становится ясно, что вы неправильно поставили цель, встали на ложный путь. Еще не поздно все исправить, но действовать нужно быстро. Не исключены финансовые поступления, деньги будут очень кстати.

Стрелец

Этот день нельзя назвать легким, но вы успешно решаете все возникающие проблемы. Благодарите свою за это свою острую интуицию и богатую фантазию – этот дуэт без устали работает на вас. Есть шанс получить поддержку влиятельной особы или помощь зарубежных партнеров.

Козерог

Вы не только справляетесь с собственными проблемами, но и помогаете окружающим. День оказывается довольно напряженным и утомительным, старайтесь время от времени делать перерывы в общественно-полезной деятельности. Желательны физические нагрузки, особенно полезным будет плавание.

Водолей

Старайтесь не придавать значения мелким неприятностям — их в этот день может быть больше, чем обычно, но это не повод расстраиваться, откладывать запланированные дела и отказываться от своих намерений. Возможно получение приятных известий, напомнит о себе человек, который когда-то был вам очень дорог.

Рыбы

Дел будет так много, что у некоторых представителей знака руки опустятся – кажется, что успеть все просто невозможно. Не теряйте веры в себя: все получится, если вы не будете пытаться справиться исключительно своими силами; привлекайте к помощи друзей и единомышленников – они будут рады что-то для вас сделать.

Ракам придется проявить осторожность, а Львам обдумать важные вопросы , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.