Перейти к основному контенту
03.12.2023 18:00

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 4 по 10 декабря на Кубани

Дожди и снег ожидаются в регионе

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 4 по 10 декабря на Кубани
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Теплые выходные в Краснодарском крае сменят холодные будни. Небо затянут тучи, ожидаются дожди и мокрый снег.

В краевом центре в понедельник температура воздуха составит +13° в дневные часы, +3° будет ночью, ветер до 8 м/с. Во вторник ночная температура опустится до 0°, днем воздух прогреется до +2°, порывы ветра до 8 м/с. Затем в городе немного потеплеет. Со среды по воскресенье ожидается +6°…+8° днем, +3°…+4° ночью, ветер 8 – 11 м/с. В течение всей недели будет идти дождь.

В Сочи в первый день недели температура воздуха прогреется +1°, будет облачно и без осадков. Ночью температура воздуха остынет до +11°. Во вторник на курорте пойдет дождь, столбик термометра покажет +9°…+12°. В Среду осадков не ожидается, температура воздуха с середины и до конца недели составит +11°…+13°. В четверг пойдет сильный дождь, осадки также ожидаются ежедневно до конца недели.

В Анапе будет ветрено в начале недели и в выходные. В понедельник синоптики прогнозируют осадки в виде дождя, температура воздуха +14°. Ночью на курорте похолодает до +4°. Во вторник в городе может пойти снег с дождем. Порывы ветра в эти дни будут достигать 10 м/с. В четверг и пятницу на курорте ожидается пасмурная и дождливая погода, температура воздуха +7°…+9°. В субботу дождь усилится до 15 м/с, температура воздуха в выходные составит +8°…+9°, ожидается дождь.

В Горячем Ключе дождь будут идти всю неделю. В понедельник столбик термометра покажет +15° днем и +4° ночью. Во вторник, по данным специалистов, ожидается дождь со снегом. Температура воздуха составит 0°…+3°. То конца недели температура воздуха установится в пределах +6°…+9°.

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 27 ноября по 3 декабря на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.