Перейти к основному контенту
01.01.2024 06:00

Рыб ждет легкий и приятный день, Близнецы встретят старых друзей

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 января

Рыб ждет легкий и приятный день, Близнецы встретят старых друзей
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Для Овнов наступает хороший период. Вы можете заняться домашними делами, обратиться с просьбой к руководству. Возможно повышение зарплаты или продвижение по карьерной лестнице. После обеда планы могут поменяться или возникнуть непредвиденные ситуации.

Телец

Благодаря помощи родных Тельцы справятся со множеством дел. Вы можете быть уверены в том, что близкие вам не откажут. Откажитесь от любой даже самой выгодной авантюры, иначе ничего хорошего не ждите. Будьте осторожны с навязчивыми людьми, окружающими вас.

Близнецы

Вероятность приятной встречи у Близнецов высока. Вам следует быть более разборчивым при выборе собеседника. Предстоит серьёзный разговор с девушкой, которая вам нравится, и вы сможете обсудить все детали предстоящего вечера. Не исключено, что скоро вы станете отцом или матерью. Организуйте общий праздник или вечеринку, ничего страшного, если мероприятие придётся перенести на другую дату.

Рак

Гармонию в отношениях найти очень просто, если вы обратитесь к специалисту. Примите к сведению тот факт, что вы находитесь в обществе людей, которые могут быть настроены враждебно, проявите вежливость и дружелюбие, и откроются любые двери. При этом агрессия и грубость в обществе будут всегда иметь эффект бумеранга. Раки должны помириться и найти общий язык с теми, кто находится в ссоре.

Лев

Благоприятный период у Львов для общения с партнёрами. В течение дня вы получите хорошие новости по поводу родственников или близких друзей. Ни в коем случае нельзя отказывать в помощи людям, которые обратились к вам за ней. Необходимо заниматься умеренными физическими нагрузками, чтобы не было проблем с суставами. Вечер проведите вне дома, повеселитесь где-нибудь с друзьями.

Дева

Сегодняшний вечер может стать для Дев непредсказуемым. При этом ситуации дня могут быть неожиданными не только для вас, но и для всех участников процесса. Есть вероятность, что всё может рухнуть в считаные минуты. Будьте готовы: решайте и находите ответы быстро. Неправильное решение может привести к нежелательным последствиям.

Весы

Ваше желание будет очень быстро нарастать, и вы будете готовы к активным действиям. У Весов есть возможность зарядить своей энергией и членов семьи. Будет очень хорошо, если вы все вместе отправитесь в поход, на рыбалку или сделаете утреннюю зарядку. Введите оздоровительные традиции по утрам. Например, закаливание. Оно отлично поможет сохранить здоровье.

Скорпион

У Скорпионов могут появиться проблемы в отношениях с близкими людьми, а также с друзьями. При решении семейных вопросов или задач на работе могут возникнуть непредвиденные расходы. Возможно, будут проблемы с детьми – вы должны постараться не навредить им вашим авторитетом.

Стрелец

Стрельцы, нужно будет работать до позднего вечера. Выполняйте все дела вовремя, не стоит откладывать, так вы сможете избежать очередных проблем. Вы достойно можете справиться с любым делом. Сегодня вам всё по силам. После выполнения одной задачи вы почувствуете прилив сил и энергии. Вечером вы будете приятно удивлены и совсем не ощутите усталости.

Козерог

Утреннее настроение может быть испорчено у Козерогов небольшим недомоганием. Вы получите желаемый результат за работу над проектом в этом месяце. Все усилия будут замечены. Не стоит этот день проводить в дороге. Отложите поездки до лучшего времени. Не подходит этот день и для смены жилья и переездов. Семейные отношения будут радовать вас уютом и теплотой.

Водолей

Не исключено что у Водолеев появится возможность карьерного роста, творческого самовыражения. Ваш оптимизм будет выражаться в уверенности в своих силах, дружелюбии и способности следовать общепринятым стандартам. Прекрасный, романтичный день для влюблённых.

Рыбы

Ура, это самый лёгкий день недели у Рыб! Можно ненадолго превратиться в ребёнка и побаловаться. Поддерживайте здоровую конкуренцию на работе – это поможет вам решить многие профессиональные проблемы. А в полдень появится человек, о котором вы только что говорили. Вам необходим отдых на природе. Свежий воздух послужит отличным релаксом. Желательно посетить баню или сауну, но не стоит перегружать сердце и сосуды.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.