Перейти к основному контенту
28.01.2024 06:00

Рыбам не стоит засиживаться дома, Стрельцов ожидает удача в любых делах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 января

Рыбам не стоит засиживаться дома, Стрельцов ожидает удача в любых делах
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Отличный день у Овнов, чтобы заняться самоанализом. Обратите внимание на свои мысли и действия. Не бойтесь увидеть свои тёмные стороны. Не стоит торопиться с выводами и резко пытаться что-то менять. Успокойтесь и возьмите на заметку, что бы вы хотели изменить в себе в будущем. Если накаляются отношения с близкими, не лучший вариант развязывать ссору, многое можно решить, избегая конфликта.

Телец

Сегодня у Тельцов ожидается напряжённый день. Стресс, раздражительность и повышенная чувствительность могут привести к возникновению простудных заболеваний. Любая физическая активность и психологическое абстрагирование подарят заряд бодрости и помогут избежать простуд и стресса.

Близнецы

Сегодня многие люди захотят воспользоваться вами в своих интересах. Ограничьте общение с теми, кто будет жаловаться на жизнь и требовать вашей поддержки. Они сами способны справиться со своим грузом проблем, а вы можете потерять много времени, откликаясь на их просьбы. Близнецы, поищите что-либо новое для себя и проявите терпение к своим близким.

Рак

У Раков наступают нелёгкие времена. Несмотря на отличное физическое здоровье, ваше эмоциональное состояние подвержено стрессу. Погрузитесь в себя, помедитируйте или же найдите другие способы достичь душевного покоя и равновесия, насладитесь природой, попробуйте почувствовать её, стать её частью.

Лев

Для Львов пришло время перемен . Гардероб, рабочее место, должность или же род деятельности, место жительства, транспортное средство – проанализируйте свою жизнь и решите, что безоговорочно требует изменения, и дерзайте. Нужно выйти из зоны комфорта, чтобы постичь новые горизонты. Сегодня отличный день, чтобы принести в свою жизнь перемены, ведь они способны преобразить её и сделать ярче.

Дева

Сегодняшний день у Дев пройдёт как по нотам. Чёткая организация и грамотное планирование деятельности станут вашими лучшими друзьями. Расставьте приоритеты для более эффективного выполнения поставленных задач и не забудьте выделить время для эмоциональной разгрузки. Не выносите на публичное рассмотрение некомпетентность ваших коллег и партнёров, даже если их профессионализм находится на зачаточном уровне.

Весы

Весы, в полной мере насладитесь сегодняшним днём, ни в коем случае не отказывайте себе в своих желаниях, Постарайтесь исполнить самые сокровенные мечты или просто порадуйтесь жизни, разделив свой настрой с друзьями и близкими. Не упустите новые знакомства. Возможно, одно из них окажется весьма романтичным.

Скорпион

Остановитесь. Скорпионам не стоит использовать сегодня ваши проверенные схемы и уловки с целью получения желаемого. Риски не будут оправданны, а последствия могут быть катастрофическими. Лучше возьмите выходной и проведите время с семьёй.

Стрелец

Сегодняшний день принесёт успех во многих аспектах вашей жизни. Актуальное направление вашей дальнейшей деятельности должно заключаться в реализации карьеры. Стрельцы, не разбрасывайтесь словами и не тратьте время на скучные и бесполезные мероприятия и гулянки. Проведите вечер на пару со своим внутренним «я» и насладитесь тишиной.

Козерог

День у Козерогов обещает быть максимально серым, обыденным и скучным. Может быть, стоит дать себе немного свободы и позволить совершить что-либо экстраординарное, выбивающееся за рамки морали общественного мнения, чтобы скрасить серую рутину сегодняшнего дня. Это может пойти на пользу вашей карьере и личной жизни. Вы раскроетесь с другой стороны, и люди ещё сильнее захотят с вами сблизиться.

Водолей

Ваши навыки прогнозирования, сбора, обработки и анализа информации положительно скажутся на профессиональном развитии и на повышении вашего авторитета. Водолеи, не бойтесь взять лидерство в свои руки, но будьте внимательны при работе с документами. После успешного рабочего дня вас ожидает успех и в личной жизни, который сопровождается новыми и интересными знакомствами.

Рыбы

День у Рыб полон противоречий и удивительных вещей. Ваше эмоциональное состояние целиком и полностью будет зависеть от успехов в служебной деятельности. Не стоит обращать внимание на мнение людей, которые мало что собой представляют. Не засиживайтесь дома, звёзды готовят вам судьбоносную встречу. Быть может, это будет человек, с которым вы впоследствии разделите радости этой жизни.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.