Перейти к основному контенту
25.02.2024 00:30

Рыбам нужно держать себя в руках, Близнецы сегодня особенно внушаемы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 февраля

Рыбам нужно держать себя в руках, Близнецы сегодня особенно внушаемы
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Сегодня планы Овнов будут реализованы в полном объёме. Вы заслужили отдых. Лучше если это будет поездка, вам необходимы новые впечатления. Новые знакомства в дороге, оторванность от привычной жизни наполнят вас новыми впечатлениями и зарядят жизненными силами. Ничего плохого с вами не произойдёт, наслаждайтесь отдыхом в полной мере.

Телец

День у Тельцов сегодня будет очень напряжённый. Постарайтесь оградить себя от чересчур импульсивных людей. Если уж и завязался конфликт, следует отступить, иначе он выльется в очень неприятное выяснение отношений. В личной жизни также стоит воздержаться от разговоров по душам. Сегодня они могут зайти дальше обыкновенного, и ссора тогда неминуема.

Близнецы

Вы поддаётесь внушению, вас легко переубедить, поэтому вы очень лёгкая добыча для не совсем честных людей. Но не их вам сейчас стоит опасаться, а коллег, которые посчитали вашу уступчивость глупостью и всю работу, которая по каким-то причинам у них не получается, переложили на вас. Близнецы, научитесь говорить категорическое «нет».

Рак

Раки, постарайтесь обратить внимание на своё здоровье. Физическая активность, как и любая другая, вам сейчас противопоказана. Не стоит хвататься за всё одновременно, кроме стресса и переутомления, вы ничего не получите. Постарайтесь планировать свои дела так, чтобы достаточное количество времени оставалось на отдых.

Лев

Сегодня у Львов самое время для воплощения планов в жизнь. Но стоит опасаться, что они могут стать известны вашим недоброжелателям, а это не принесёт ничего, кроме разговоров за спиной, насмешек и открытой зависти. Постарайтесь быть менее эмоциональными. Это остудит пыл вашего обидчика, и он успокоится, не добившись желаемого. У вас получится добиться цели.

Дева

У Дев завидная работоспособность, но совершенно нет времени на отдых. Вам следует пересмотреть график работы и освободить в нём немного времени для себя. Отличное время, чтобы взять отпуск. Пойдут на пользу активные мероприятия, стоит организовать поездку с друзьями или небольшое путешествие, вас ждёт отличное времяпрепровождение.

Весы

Сегодняшние сложности не смогут испортить отличный день, который может разбудить в Весах творческие нотки. Очень вероятно, что в вашей профессиональной деятельности произойдут положительные изменения. Это касается карьерного роста. Главное – правильно распределить рабочее время, оно не должно быть в ущерб вашей семье.

Скорпион

У Скорпионов есть сегодня все шансы занять хорошее место в руководстве компании. Эта мечта может осуществиться, главное – проявить стойкость и смелость в суждениях. Отстаивайте свою точку зрения, у вас найдётся что предложить. Вечером друзья могут приготовить вам отличный сюрприз, поэтому не отказывайте им в просьбе вместе развлечься.

Стрелец

Стрельцам самое время заняться спортом или активным отдыхом. Благоприятное время для путешествий. Новые места и знакомства могут вдохнуть в вас жизнь. Не стоит переживать о материальной стороне, проблем с деньгами ещё долгое время не будет. Избавьтесь от мнительности и чрезмерной осторожности, которые вам мешают в работе.

Козерог

Сегодня всё в руках Козерогов. Вы сможете добиться прекрасных результатов, если сможете победить свою лень. Вам необходимо взбодриться. Положительный эффект может принести музыка, так что поход на концерт или в клуб будет самым разумным решением. Вам это поможет взять себя в руки и зарядиться жизненной энергией.

Водолей

Отзывчивость Водолеев и внимательное отношение к окружающим наконец-то дадут плоды. Вы будете получать помощь, откуда не ждёте. Даже небольшие проблемы будут активировать рядом с вами людей, которые помогут сразу всё решить. Вам будет очень приятно, а понимание того, что вами дорожат, будет греть душу.

Рыбы

Ваше неустойчивое эмоциональное состояние, проблемы в личной жизни способны выбить вас из колеи. Рыбам не стоит опускать руки, все эти ситуации имеют временный характер. Продолжайте идти дальше, вы сможете всё преодолеть. Для вас главное – устоять перед алкоголем, который совершенно неуместен в этот момент. Не теряйте самообладание.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости