Перейти к основному контенту
02.03.2024 00:30

Рыбам стоит проявить терпение, Весов ждет легкий и приятный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 марта

Рыбам стоит проявить терпение, Весов ждет легкий и приятный день
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Сегодня у Овнов очень важный день для знакомств или дружеских отношений. Хотя сейчас нелегко принимать определённые решения, не откладывайте их на другой день. Детали будут очень важны: они дадут вам возможность понять всё, что с вами происходит. Вы хотите получить больше независимости или даже лидерства, однако это обойдётся дорого.

Телец

Сегодня на вашем жизненном пути возможны некоторые проблемы, в решении которых вы можете смело полагаться на помощь коллег и друзей. Все эти люди преисполнены уважением к Тельцам, верят в вас и ценят. В случае, если будете упорно работать, сможете оправдать титанические усилия других людей, которые были направлены на помощь вам.

Близнецы

Удачный день у Близнецов, чтобы наладить отношения с партнёрами и руководителем. Надёжные и верные люди вам сегодня очень кстати. Многие в этот день будут готовы прийти вам на помощь, когда это будет необходимо. Избегайте сомнений, будьте в себе уверены и делайте свой выбор решительно, этим вы добьётесь душевного спокойствия. В отношениях будьте преданны и честны.

Рак

Удачный день у Близнецов, чтобы наладить отношения с партнёрами и руководителем. Надёжные и верные люди вам сегодня очень кстати. Многие в этот день будут готовы прийти вам на помощь, когда это будет необходимо. Избегайте сомнений, будьте в себе уверены и делайте свой выбор решительно, этим вы добьётесь душевного спокойствия. В отношениях будьте преданны и честны.

Лев

Первую половину дня вы должны посвятить решению проблем и старым незаконченным делам, иначе в скором времени они дадут о себе знать самым неприятным для вас образом. Сейчас в вашей жизни наступило подходящее время, чтобы найти свою вторую половинку и обзавестись семьёй. Сегодня вечером Львам стоит уделить время активному отдыху и общению с друзьями.

Дева

В этот день Девам хорошо отправляться в поездки, путешествия, турпоходы. В первой половине очень полезны физические упражнения, они поднимут настроение на весь день. Вы сегодня будете очень убедительны с коллегами. Энергии в этот день хватит не только на работу, но и вечером встретиться с друзьями. Сегодняшний день направлен на воспитательные мероприятия, поэтому будет полезным заняться воспитанием детей.

Весы

Сегодня Весам необходимо соблюдать правило: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Оно вам поможет во всех начинаниях. Прежде чем что-то сегодня сделать, нужно сто раз подумать. Сейчас есть высокий риск сделать неверный шаг, который повлияет негативно на вашу жизнь и жизнь ваших близких в целом. Используйте все возможные методы, чтобы улучшить своё материальное положение, сегодня будет много возможностей для этого.

Скорпион

Сегодня звёзды рекомендуют Скорпионам прогулки на свежем воздухе, а также совместное времяпрепровождение с друзьями и единомышленниками. Ваши доброта и обаяние будут притягивать людей к себе как магнит, принося в вашу жизнь полезные знакомства, а возможно, и новую любовь. В ближайшее время вы найдёте себе новое увлечение. Правда, оно будет недолгим.

Стрелец

Ваши планы могут стремительно разрушиться, но это не произойдёт только в том случае, если вы проявите твёрдость характера. Сегодня Стрельцам придётся отстаивать свою точку зрения как перед руководством, так и в семье. Но вы должны чувствовать грань дозволенного и добиваться всего без оскорблений и обвинений оппонента, чтобы не довести ситуацию до серьёзного конфликта. Только в этом случае все вами задуманные мечты смогут стать явью.

Козерог

Сегодняшний день у Козерогов обещает быть спокойным и позитивным. Повороты судьбы, уготованные вам, увлекут так, что дела затянут с головой и вы не заметите, как пролетит время. Будьте с людьми общительны и позитивны. В ближайшее время вас могут ждать новые знакомства, которые окажутся весьма приятными и дадут поддержку в нужное время.

Водолей

В этот день Водолеям необходимо остерегаться различных искушений судьбы и ко всему относиться с трезвым умом. Подумайте хорошо, нужно ли вам это, и тогда вряд ли попадётесь на крючок обмана и обольщения. Не забывайте, что вы вправе быть холодны к окружающим людям и быть рациональными, не принимайте всё за чистую монету и держите дистанцию с людьми, которые для вас неприятны. Тогда вы сможете избежать многих проблем.

Рыбы

Сегодня в первой половине дня Рыбам будет крайне важно взвесить все минусы и плюсы при решении сложных задач. Если уже взялись, то обязательно доводите дело до конца. Проявите терпение и сдержанность. Иначе у вас может появиться заклятый враг. Монотонная работа сегодня будет очень сильно вас раздражать. Но следует успокоиться и вспомнить, ради чего вы это всё делаете, тогда и с неприятными делами справиться будет легче.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости